Отношения

Вы бы обиделись? (+)

Муж на все праздники уезжает к своей родне, т.к. два года без отпуска и надо отдохнуть. Спрашивает: милая, а ты на меня не обидишься?? А мне совсем не обидно даже, рада, что вырвался... Может, я ненормальная?? Вы бы обиделись на моем месте??
нет, не обижалась бы.
порадовалась бы за него, да и сама бы провела свободное время с пользой
Светлана Тряпицына
Лучший ответ
Я, наоборот, обрадовалась возможности остаться одной... ехать к его родне, где ждут ЕГО, тоже не вариант!
Моему Бармалеичу и в голову не придёт куда-то без меня смотаться)) ) А жаль)) ) Мне бы тоже хотелось отдохнуть ( без отпуска тоже 2ой год) !
Д.
Димасик ...
Да, я бы обиделась.. . Зачем он тогда на мне женился? Чтобы меня всё время одну на праздники оставлять???
Алексей Яковлев почему все время??? первый раз за все время...
...а вместе съездить не судьба?
да, тут обида имела бы все шансы быть логичной, если бы не одно но: логика-то - жееееенская!)) )
если вам смой не обидно, то в чем тогда проблема?
у меня у самой постоянно так- как то против правил часто получается, но главное- что все довольны!
и далеко не факт, что жизнь по общепринятым шаблонам принесет счастье в дом. каждому- свое!
Вы правы! Человеку надо видеть Родных!
Тома Ужахова
может и так.. . если человек родной и близкий - надо ехать с ним
нормальное явление. У меня давно с семьёй не выходит отдыхать. Отдыхаем в отдельности.
Александр С
думаю я б не обрадовалась, лучше вместе съездили б.
Вадим Опарин
А вы что, как обуза идете? Люди даже вместе отдыхают с маленькими детьми, а вы чем хуже?
Алексей Яковлев я в эти дни должна быть в городе просто. И все. Его-то за что наказывать???
Алексей Яковлев да я просто должна быть в эти дни в городе. И все.
НУ а как ЖЕ вы??? ПОЧЕМУ ОН один едет??? Я бы точно обиделась-или вместе ехать или дома ПУСТЬ ВАМ помогает!
Саше4Ка ***
Алексей Яковлев я не могу уехать из города на это время, за что же его сидением дома наказывать??
я бы со своей женой уехал!!
Naira Vardikyan
не за что обижаться.
Михаил
У него любовница поди есть