Отношения
Я парню устроила сексуальный байкот за дело, а он начал по проституткам бегать c презеками. Что теперь делать ?.
Это же измена. Он даже не скрывает этого.
Значит вы не подходите друг другу, иначе б не бегал. Или кобель злостный, а такому байкот пожизненный нужно объявить)
Вы молодая и глупая, если устраиваете именно бойкоты. Но раз устроили, то сразу стало и видно, кто и чего стоит. Он Вас не любит. Вы это хотели бойкотом проверить? Проверили. Остальное - Вам решать.
это конец отношениям.,
попроси прощения, да и только
за дело? какое дело? он тебя не трахнул? нет? ну тогда ты сама виновата.
Ну ты и ду....))) . Сексуальный байкот должен иметь основу - длительный моногамные отношения и очень везкую причину для для байкота. Настолько везкую, что отношения дальнейшие в принципе невозможны. Очень везкую! Очень!
Сексуальный бойкот никогда до задуманного результата не доводит, а наоборот.
Это как если перестать кормить его, то он в столовую пойдет.
Ну и дура. В постели никаких байкотов быть не должно.
Выход один - снова раздвинуть ноги.
а ты чего ждала???? таких байкотов умные девушки не устраивают!
Вы добились своего - он Вас теперь не трахает. Согласно Вашей логике Вы должны быть довольны. Блин ПОЧЕМУ???? Почему девки воспринимают п.. ду как наивысшую награду мужчине???
Ну спасибо, я давно так не веселился, это же готовый сюжет для комедии!
Противно, правда! В твоём случае есть лишь два выхода:
1) открыть к себе допуск и продолжать делать скидки несмотря на его поведение
2) расстаться с ним и полюбить себя!
Чмо последнее....
А что за дело, прошу прощения? Можно было бы и предположить по аналогии. Не кормить - пойдет в кафе. Не постирать - сходит к маме, отказать в сексе - пойдет по блядям. Логично
Вы сами отношения убили