Отношения
Помогите!
Что лучше сказать правду и поругаться на всегда с лучшей подругой или молчать, чтобы она была счастливой?
Если уверены, что молчание поможет ей - лучше промолчать.
правда хорошо, а счастье лучше!!!!
Правда бывает разной. Бывает еще и ложь во спасение. О какой правде идет речь? Бывает правда, которая тебя не касается..
Лучше сказать правду, если она настоящая подруга она поймёт тебя, а молчать не надо, рано или поздно она узнет, но не от тебя, а от кого-нибудь другого, но лучше от тебя.
Лучьше горькая правда, чем сладкая ложь.
Какая бы не была горькой правда лучше сказать!! Если она настоящая подруга она поймет!!
Если это на счет парня - скажи правду) ) Вот мне подружка четко дала понять, что мой любимый ей противен, ну и чего? С парнем живу вместе, и с подругой общаюсь) ) Ее мнение субъективно, как в прочем и любого другого человека) ) Лучше сказать правду: совесть будет чиста, а заодно проверишь прочность вашей дружбы))
лучше сказать правду, но после праздников! не стоит портить настроение сейчас. а вообще-дело ваше.
Лучше помолчи
Никогда не надо лезть в чужие отношения, потом крайней будешь. Милые браняться да только тешаться!
сказать правду, но потом все уладить...
ну просто правду то не надо в глаза кидать.... скажи правду и добавь, что выбор за ней, и это просто твоё личное мнение которое может с её не совпадать.
Думую только правду... Потом будет хуже... знаю потому что уже было и я на твоём месте и на другом!
Смотря какая правда! ? А ты подумай, сейчас промолчишь, а в будущем она узнает об этой самой правде, да еще и узнает, что ты об этом знала и молчала.. . Если же в этом замешана ты, что мне кажется так и есть, то тогда молчи и делай так что бы она никогда неузнала об этом.. . Но тут 100% гарантию тебе никто не даст - Всё тайное становится явным!
У каждого своя правда.. . Ситуация до конца мне неизвестна так что я воздержусь от более конкретных высказываний...