Отношения
Как себя развеселить в Новый год,если выпивать нельзя(медицинские показатели),и приходится встречать его с родственникам
а парень не будет рядом.Можно ли улыбаться и радоваться или лучше просто извиниться и уйти пораньше спать,чтобы не было так грустно?
Да, ладно!!! Мне тоже нельзя))) Радоваться надо каждому дню, тем более ГОДУ!!!
Приготовьте новогодниюю программу от которой будет весело т вам и его родственникам.
радоваться - когда они пьют
наряди всю родню в карнавальные костюмы - и водите хороводы.... для этого необязательно пить ))
ложится отдыхать что я и делаю давно уж
сделать неоднократно какие-то смешные глупости
Посмотри веселые телепередачи.
Пойти на горку потусоваться. Катание с горы по русским традициям - счастье на весь год. А там, глядишь, и любимый вернётся. Мне уже за полста, я не пью вообще, но в весёлой компании - и насмеёмся, и нацелуемся, и натанцуемся, и накатаемся, и песни под гармошку наорём.
А не встречай его.... Уйди спать раньше...
Ну не встречай! Это дело каждого . У меня тоже нет особого настроения встречать новый год
телик посмотреть и спать завалится.
Опьянение можно получит от хорошего подарка! И алкоголя не надо!!!
Для поднятия тонуса - обливайтесь холодной водой.
Я одно время зимой на улице это проделывала -
и я, и все соседи бли рады.
комедий накачай и сари до старого-нового...) как многие..)
устрой безалкогольную вечеринку или смотри телик.
А просто поговотить, а пить можно и сок или воду. Всё равно после третий всем у же наплевать, кто что пьет гланое со всеми бокал поднимать. А еще можно фотографировать, очень смешные фотки с пьяненьких гостей можно сделать.
Я уже давно не пью совсем
и не курю.
И нормально веселюсь.
и не курю.
И нормально веселюсь.
споить родственников и посмотреть что будет
а разве весело бывает, только когда выпьешь или покуришь?)))
Праздник - это не количество выпитого спиртного, а ощущение праздника и состояние души. Просто подурачтесь. Устройте розыгрыши и аттракционы. и многие не требуют денег больших.
смени родствеников.
наблюдать за пьяненькими родственничками
что с людьми? без спиртного не жизнь? о чем вы думаете?
Можно веселится и без спиртного и без парня! Самое главное чтоб настроение было хорошее!
может просто покурить
А что, кроме алкоголя, никотина и секса в жизни больше нечему порадоваться?
покурить марихуаны
посмотреть новогодние комедий концерты=))