Отношения

мужчина 41года подарил моей дочери на 15лет фотик за 20000р. трудно поверить просто в добрые намерения...внутри смотри

типа друг семьи, но приглашает ее погулять когда я на работе. хочется верить в доброту, но не могу.
Есть 2 варианта... или он так хочет приблизится к вам (в что мне не верится)... или же он извращен... лично я не разрешал бы своей дочке общаться с такой дядей... честно говоря я бы ему морду набил...
Бэлла Караханова
Лучший ответ
бди, маманя... как бы чо не вышло. хотя... не уследишь..
Roman Shamardin
конечно, продолжайте обманывать себя дальше..
И правильно. Просто так ничего не бывает.
И не верьте. Мужики совсем дуреют. 41 а молоденькую подавай. А что же нам то тогда делать, если мужики нашего возраста за молоденькими ухлёстывают....
Этим бы фотиком да по его голове. и не один раз
И правильно, ничего в жизни просто так не дается. Никем. Тем более мужчинами.
бдить не надо, надо тупо не пускать с ним. И отдать что подарили ему.
Игорь Стукан
поговорите с дочерью.. это не спроста пока он не затмил ей мозг
Мама, вы теряете время задавая вопросы тут.... телевидение и интернет кишат информацией о педофилах.... оградите дочь от этого мужчины, может это и ошибочные выводы, но бережного Бог бережет.
Как я понимаю вы мать одиночка, его надо или женить на себе или пошёл нахуй педофил извращенец!
Договаривайся о кастрации. И зубов нужно его лишить впридачу. Друг семьи нашёлся, паскуда...
Gizless Gizless
Здесь нужно не с дочерью даже разговаривать.... она ещё мала не всё может понять... поговорить с ним.... встретитесь спокойно на дружной ноте спросите.... скажите что вы не маленькая девочка и всё понимаете... и вы этого не допустите)
Inna Barabash