Отношения

Что важнее в отношениях?Уважение или правда во всем?

Говорят что в отношениях-главное уважение! Трудно спорить.Но с др. стороны.Если уважаешь-врать не будешь!А если хочешь сохранить отношения, то не врать нельзя. Замкнутый круг выходит!И как быть?
Soleh Khodza
главное чесность !!!будучи честным, ты сможешь получить уважение
Серый ""(())
Лучший ответ
Всё важно в комплексе.
Болот Апышев
Ну дык если ты врешь, то уже не уважаешь, и нафик такие отношения сохранять?))) ) Для каких твоих корыстных целей, а?))
Инга Торбач
Soleh Khodza Ну, положим, я вру иногда, но стараюсь на благо отношений. А ваш спутник жизни с вами всегда честен как солдат перед командиром?)))
Можно не врать) Просто нужно быть честным с самого начала и не делать того, о чем потом не сможешь сказать.
Ольга Смирнова
Любая ложь, становится явью со временем...
Наташа Шишова
уважительная правда во всем!!!
Soleh Khodza А сама так пробовала?Ну только по-честному!
правда.... спасет... уважение... ладно. . как то перебороться.. но без правды.. а кругом ложь тут и в уважение не поверишь
В отношениях должно быть все, все работать без перебоев. Это как живой организм, если будет отсутствовать хоть один орган, врядли жизнь может быть полноценной. А ложь, на такой организм действует как вирус, если вовремя не остановить, не принять меры, постепенно этот вирус разрушит весь организм. Не бывает обсолютно здоровых, у всех встречаются те или иные сбои в организме, надо просто не сидеть сложа руки, а пытаться найти инфекцию, определить степень тяжести и назначить лечение.
Aйдар Tагиров
А если хочешь сохранить отношения, то не врать нельзя - БРЕД! или вы про измену?
Madina Sydykova
уважение=)
здравствуйте, в любом случае лучше правда.. . ну а если есть уважение и оно подкреплено симпатией, то любая правда, любая- не послужит причиной размолвки.. . если конечно правдой не окажется рассказ о измене: ) это уже не уважение, а черти знает что