Отношения

Неудобно обьяснить

Как обьяснить младшей сестре откуда беруться дети и рассказать о половом развитии более понятной и не шокирующей форме?сестре всего 10 а уже такое спрашивает,
Лиза Т
Там девочка Елена грубо ответила. Сестра если спросила именно тебя, значит тебе больше доверяет. Все рассказывать до тонкостей не надо, на пестиках и тычинках объяснять тоже, наверное, не надо. Лучше, наверное, покопаться в нете. В плане того, сколько в данном возрасте должен знать об этом ребенок. 10 лет - не так уж и мало. В этом возрасте уже и влюбляются. И разницу между полами она должна знать. Ну, естественно, надо ее готовить и к тому, что у нее скоро будут регулярные кровотечения, чтобы не было шока и правильно вела себя. У меня дочь сначала подкладывала бумагу, пока я не засекла. В общих чертах я рассказывала. Но о тонкостях она не желала слышать, или я плохо рассказывала.
Olya Olya
Лучший ответ
Скажи ей что детей рожают. Может отстанет
почитай соответствующую литературу, найди видео ролик на эту тему и т. д
Наглая сестра с такими вопросами к брату? 10 она уже все знает. Если братик попытается рассказывать это ужасный подонок. Тебе нужно маме и папе сказать что сестра такие вопросы задает. Ее нужно прыстыдить.
Ребенок о сексе в подробностях должен знать с 5 лет. Чтобы не попасть в руки педофилам. Покажите ей фото избитых окровавленных женщин - и скажи вот что значит секс, бойся дядек, они разрывают, кусают..
Игорь Федик
да не ужели сам не можешь догнать, что сестренке сказать ?
язык есть? есть !
мозг есть -?-есть я думаю .
может грубо ответил но... другой реакции на такой вопрос я не вижу ..