Отношения
как обьяснить,если слова бессильны?
как обьяснить той единственной,что твои запреты и упрёки только для сохранения отношений?как дать понять то что ты её любишь и хочешь быть с ней всегда,когда она это знает и всё ровно считает что этого мало!?как прекратить те ссоры, которые начинаються кажеться с пустяков а заканчиваються словами ,, расстоёмся ??!как научиться не замечать те смс сообщения которые пишуься совсем другим адресатом, а не тебе! примерно вот с таким содержанием ,, солнышко я так по тебе скучаю ,, народ помогите пожалуйсто!я запутался!P/s зарание спасибо
когда дело идет к ссоре, скажи что любишь её больше всех на свете и не хочешь её терять
запреты?? ? зачем???? Ведь действительное партнёрство может
существовать только между отделёнными друг
от друга и целостными личностями, которые не теряют
своей обособленности даже в единстве и единении.
потому что это обозначает дар свободы,
от которого проистекают все остальные дары.
потому что это обозначает дар свободы,
Забей!...
Где есть цветы - там нет сомненья.. .
Цветы бывают ярче слов и лучше объясненья...
Тебе действительно нужна девушка, которая вот так вот себя ведет и пишет такого характера смс? Найди девушку, которая по достоинству оценит тебя. Она тебя не любит.
Вот когда я любила одного человека, его запреты я нормально вспринимала. За мной настолько следили и так контролировали, что можно было бы с ума сойти, однако я любила и поверти была счастлива.
kiss her...
а как запреты и упреки могут способствовать сохранению отношений? может стоит попробовать сдерживать свои амбиции и услышать то, что говорит тебе твоя девушка. а споры и ссоры всегда возникают из мелочей, поэтому нужно научиться находить компромисс и не переходить на личности. а вообще стоило бы задуматься: нужна ли тебе такая девушка?
Знаете ...возможно что она не уверена ..и сама в чем либо запуталась ..если не понимает вас. .
женщину нужно добиваться.. поговорите сней ..расскажите что вы думаете и что вы хотите она вас просто ближе узнает ..может в данный момент она плохо знат что вам нужно от нее что ей сделать для вас. . скорей она сама запуталась в своих желаниях
Брат, ты просто молод и она тоже. Хотя и не в этом дело. Невозможно любить человека - его не понимая. Не уступая ему. Никогда таких вопросов не было, когда любил по настоящему, а иначе и не получаетсяэто было пару раз, хоть и почти 30-ть. . Просто все проходило само сабой. . Наверное мне попрасту везло. Чего и тебе желаю -)))
Это риторические вопросы!!!! пардон....
Зачем тебе такая девука, кругом других полно.. расставайся если это не привычка...
Сам подумай оно тембе нужно, живи и радуйся.... а честно ...говори лучше с глазу на глаз с любимым человеком.. . не скрывай к ней чувства.... а смс, телефонный разговор ничего не решает.... и сделай так чтобы в ваших отношениях не было третьих лиц....