Отношения

ВЫ оправдываете хождение на сторону?почему такое происходит? ведь любят же,,

нууу... вы взрослаяя женщина.. сами понимаете лучше остальных.. происходит это по разным причинам.
ну например, люди долго вместе, просто одно и то же. надоедает. поэтому ищут "это" на стороне. .
либо не любит, но семья обязывает, дети общие, а экстрима хочется. .
либо случайно, напились, зацепились... всё...
либо потому что ну представьте... к примеру ботан придёт к своей жене заумной с тремя высшими и скажет "дорогая. я хочу тебя в общественном лифте.. только я тебя свяжу и заклею рот лейкопластырем. ммм ок? "Он так не сделает.. потому что.. стыдно будет сказать ЖЕНЕ,,, которую знает ого го сколько.. Он пойдёт на сторону и найдёт даму которой тоже такое нужно. на один раз. просто для экстрима.. Вот так и бывает..
Алексей Игоревич
Лучший ответ
Нет, не оправдываю. И не вижу в этом паскудстве никаких "доказательств любви"...
не оправдываю в отношении себя и своей семьи да пока вроде и повода не было.... других не осуждаю.. . у каждого свои причины. . нельзя сказать обо всех однозначно.
Стёпа )))
Отношения с самого начала теряют ценность, продолжают любить свою "привычку любить",а не человека. Либо высокое самомнение, хочу и всё,как ребёнок добиться этой игрушки, а добившись оказывается не нужна уже. Я никогда не понимала женщин, которые имея мужа, ставят ему ветвистые рога. Когда замуж выходили не видели? Видели всё,только придумали себе защиту, я такая хорошая, а он кАзёл:))))))) Расходиться надо и искать новую любовь, а не заниматься б... ством:)))) это моё личное мнение, конкретно никого не имею ввиду, все разные и ситуации разные, но я НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКОЕ!!:)))) вот и всё!
а есл припёрло?
Eleonora Abdikarimova
Не приветствую.. . но в жизни всякое бывает и ...будет... и исключений я не видел.... ни одного.
Да никогда бы я не пошёл на сторону, если бы это нашёл под боком!
Не оправдываю, но понимаю.
А высказывания вроде "от хороших жен не гуляют"... или "эти такие-сякие б.. . уводят наших мужей" читаю с улыбкой.
Когда-то попалось на глаза замечательное выражение - "верность, достигаемая ценой неимоверных усилий, немногим лучше измены". Так что не надо на этом зацикливаться. Впрочем.. . каждый выбирает для себя...
я только за, природа нас создала, что такова
"На сторону" и "любовь" не совместимы.
Или про сторону кто-то придумал, или любовь не настоящая...
Мужчина по своей натуре - охотник, и потому он ходит на сторону, потому что это его природа, а вот таких женщин я не понимаю, а ещё хранительницами домашнего очага называются.
НЕТ НЕТ НЕТ! Если пошли на сторону значит что о не так !
Ох. бля.... Ничто не ново под луной... Тысячи лет люди изменяют друг другу и при этом задаются нравственным аспектом таких поступков. Ничего не изменилось.. .
Лично я могу понять разовый секс на стороне (и у мужчин и у женщин) , вызванный различными причинами (семейные неурядицы, кризис возраста или отношений, самоутверждение, желание новизны, по пьяни, наконец) . Измена такого рода, став известной другому супругу, непременно вызовит негатив и седых волосешек добавит. НО... она понятна, а значит может быть прощена (я бы свою простил) .
А вот долговременные, устойчивые отношения за спиной, с одним и тем же партнером - это, извините ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Не прощается. Карается анафемой и изгнанием. Однозначно!))