нууу... вы взрослаяя женщина.. сами понимаете лучше остальных.. происходит это по разным причинам.
ну например, люди долго вместе, просто одно и то же. надоедает. поэтому ищут "это" на стороне. .
либо не любит, но семья обязывает, дети общие, а экстрима хочется. .
либо случайно, напились, зацепились... всё...
либо потому что ну представьте... к примеру ботан придёт к своей жене заумной с тремя высшими и скажет "дорогая. я хочу тебя в общественном лифте.. только я тебя свяжу и заклею рот лейкопластырем. ммм ок? "Он так не сделает.. потому что.. стыдно будет сказать ЖЕНЕ,,, которую знает ого го сколько.. Он пойдёт на сторону и найдёт даму которой тоже такое нужно. на один раз. просто для экстрима.. Вот так и бывает..
Отношения
ВЫ оправдываете хождение на сторону?почему такое происходит? ведь любят же,,
Нет, не оправдываю. И не вижу в этом паскудстве никаких "доказательств любви"...
не оправдываю в отношении себя и своей семьи да пока вроде и повода не было.... других не осуждаю.. . у каждого свои причины. . нельзя сказать обо всех однозначно.
Отношения с самого начала теряют ценность, продолжают любить свою "привычку любить",а не человека. Либо высокое самомнение, хочу и всё,как ребёнок добиться этой игрушки, а добившись оказывается не нужна уже. Я никогда не понимала женщин, которые имея мужа, ставят ему ветвистые рога. Когда замуж выходили не видели? Видели всё,только придумали себе защиту, я такая хорошая, а он кАзёл:))))))) Расходиться надо и искать новую любовь, а не заниматься б... ством:)))) это моё личное мнение, конкретно никого не имею ввиду, все разные и ситуации разные, но я НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКОЕ!!:)))) вот и всё!
а есл припёрло?
Не приветствую.. . но в жизни всякое бывает и ...будет... и исключений я не видел.... ни одного.
Да никогда бы я не пошёл на сторону, если бы это нашёл под боком!
Не оправдываю, но понимаю.
А высказывания вроде "от хороших жен не гуляют"... или "эти такие-сякие б.. . уводят наших мужей" читаю с улыбкой.
Когда-то попалось на глаза замечательное выражение - "верность, достигаемая ценой неимоверных усилий, немногим лучше измены". Так что не надо на этом зацикливаться. Впрочем.. . каждый выбирает для себя...
я только за, природа нас создала, что такова
"На сторону" и "любовь" не совместимы.
Или про сторону кто-то придумал, или любовь не настоящая...
Мужчина по своей натуре - охотник, и потому он ходит на сторону, потому что это его природа, а вот таких женщин я не понимаю, а ещё хранительницами домашнего очага называются.
НЕТ НЕТ НЕТ! Если пошли на сторону значит что о не так !
Ох. бля.... Ничто не ново под луной... Тысячи лет люди изменяют друг другу и при этом задаются нравственным аспектом таких поступков. Ничего не изменилось.. .
Лично я могу понять разовый секс на стороне (и у мужчин и у женщин) , вызванный различными причинами (семейные неурядицы, кризис возраста или отношений, самоутверждение, желание новизны, по пьяни, наконец) . Измена такого рода, став известной другому супругу, непременно вызовит негатив и седых волосешек добавит. НО... она понятна, а значит может быть прощена (я бы свою простил) .
А вот долговременные, устойчивые отношения за спиной, с одним и тем же партнером - это, извините ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Не прощается. Карается анафемой и изгнанием. Однозначно!))