Отношения

Как вылечить женский алкоголизм? Только не отсылайте назад, в интернет. Я смотрела, ничего дельного! То клопов

набрать, то в туалете бутылку привесить, что бы запах впитался.... Что-нибудь пореальнее.. . Человек пропадает !!!
Mamuka Salukvadze
Ко врачу идти, что же еще то.
Андрей Третьяков
Лучший ответ
Алкоголизм не вылечивается в принципе, а уж женский и подавно. Он только быстрее развивается и протекает тяжелее. Можно только приостановить его рзвитие, но только при условии, что сама женщина этого хочет. Иначе - напрасный труд.
Владимир Сизов
тут желание нужно... .
стимул ...
Anna Smirnova
По реальнее- кучу денег чтобы вывести из запоя, и еще кучу денег на реабилитацию, и всем бросить пить кто рядом с ней...
это страшная вещь-практически не возможно
www.preobrinfo.ru Попробуйте здесь поискать ответ.. .Или просто наберите в яндексе "Преображение России" - там должен быть этот сайт...
Кодировки прочее бесполезно, пока у себя в голове не переключишь.
Я точно знаю, много повидал в этой теме.
овёс варить и отваром поить . овёс не чищеный . сколько воды и овса я не знаю ...не помню . только слышала что женщину лешили родительских прав она так лечилась и детей ей вернули
Только Личная Воля и Помощь врачей. Я сам алкоголик. Воля и помощь со стороны. Это медленное самоубийство. Женский алкоголизм лечится труднее. Женщине, в первую очередь, нужен стимул-Мужчина. Пусть даже виртуальный собеседник. Не опускайте руки. В борьбе все средства Хороши!
На сегодня это достаточно просто. Дашь капли трезвости и формируется отвращение к алкоголю. Это лекарство без вкуса, цвета, запаха, идеально подходит для лечения без ведома пьющего. Достаточно бюджетное, всего 500 рублей флакон.