Отношения

Спивается брат! Как вылечит его алкоголизм?!

Ли По
Без его желания ничего сделать нельзя. В первую очередь надо его привести к тому, что он хочет бросить. Пусть самые близкие люди- ты, жена, мама- говорят ему, как он дорог, и как хотеи бы, чтобы он завязал. Если нет жен- познакомить его с девушкой, которая ему понравится- это часто пьяниц из ямы вытаскивает. А дальше- если все же сам не сможет бросить, но осознает необходимость- в наркологию
Юрий Ларионов
Лучший ответ
говорят гильотина помогает
Скажу сразу.... не тратьти деньги... ничего не поможет.... только сам.... но нужна поддержка родных....
Ainurish Raiymbek
Да бесполезно все...
Tural Huseyinov
ждать пока сам не решит бросить, и терпеть, сам не захочет Вы сколько бы не старались все будет напрасно, не вздумайте заставлять кодироваться после будут запои хуже и длительнее прежних.
Сколько ему лет? Если молод сие возможно, при желании брата бросить пить. К психиатру необходимо. Он назначит медикаментозный курс лечения или положит в стационар. Кодировка не всем помогает. Но и она выход. Только при условии, что человек сам хочет бросить. Если же нет - он сопьется
Есть лекарство, которое вызывает рвоту и головную боль после принятия алкоголя..., попробуйте его обмануть..., он может испугаться что с ним что-то не так происходит... и бросит... Но, если честно, насильное лечение мало эффективно, необходимо чтобы он сам захотел вылечится... Такие люди не понемают, что они не только себя обрекают на страдания, но и своих близких... Сочувствую Вам!...
Сергей Курлов
Скажу честно, никакие лекарства, капельницы не помогают! Необходимо сильное эмоциональное потрясение разного характера, зависит от возраста и самого человека (