Отношения
Спивается брат! Как вылечит его алкоголизм?!
Без его желания ничего сделать нельзя. В первую очередь надо его привести к тому, что он хочет бросить. Пусть самые близкие люди- ты, жена, мама- говорят ему, как он дорог, и как хотеи бы, чтобы он завязал. Если нет жен- познакомить его с девушкой, которая ему понравится- это часто пьяниц из ямы вытаскивает. А дальше- если все же сам не сможет бросить, но осознает необходимость- в наркологию
говорят гильотина помогает
Скажу сразу.... не тратьти деньги... ничего не поможет.... только сам.... но нужна поддержка родных....
Да бесполезно все...
ждать пока сам не решит бросить, и терпеть, сам не захочет Вы сколько бы не старались все будет напрасно, не вздумайте заставлять кодироваться после будут запои хуже и длительнее прежних.
Сколько ему лет? Если молод сие возможно, при желании брата бросить пить. К психиатру необходимо. Он назначит медикаментозный курс лечения или положит в стационар. Кодировка не всем помогает. Но и она выход. Только при условии, что человек сам хочет бросить. Если же нет - он сопьется
Есть лекарство, которое вызывает рвоту и головную боль после принятия алкоголя..., попробуйте его обмануть..., он может испугаться что с ним что-то не так происходит... и бросит... Но, если честно, насильное лечение мало эффективно, необходимо чтобы он сам захотел вылечится... Такие люди не понемают, что они не только себя обрекают на страдания, но и своих близких... Сочувствую Вам!...
Скажу честно, никакие лекарства, капельницы не помогают! Необходимо сильное эмоциональное потрясение разного характера, зависит от возраста и самого человека (