Отношения
Можно ли вылечить алкоголизм?
мой муж до нашего с ним знакомства злоупотреблял алкоголем, закодировался, познакомился со мной. Всё было хорошо, но время кодировки прошло и он вновь начал злоупотреблять. Вечно недовольный, раздражённый. Во всех своих грехах винит меня. Я его и люблю, но жить так тяжело. Скажите пожалуйста, алкоголизм излечим? На кодировку пока не соглашается, а только обещает после каждого бодуна, что это было в последний раз.
Так давно уже известно, что кодировка это просто видимость, что человека закодировали, просто внушили ему, что он умрет, если будет пить, в таких случаях нужно самому сказать, что хватит пить, нужно, чтобы у него сработало в мозгах, что пить больше нельзя, если он не поймет этого, то все бесполезно, пить он не бросит ни когда.
Сергей Федосевич
Спасибо большое!!!
один мудрый человек как-то сказал мне, что алкоголизм - это не болезнь... я не поверила. со временем я нашла подтверждение его словам. это так. алкоголизм состояние души (но не душевная болезнь! ) не знаю, где Вы живете, но есть центры, где оказывают психологическую помощь алкоголикам. суть протекающих процессов - это внутренний конфликт человека между агрессией, которую он испытывает и страхом эту агрессию вынести во вне. и лишь в состоянии опьянения он может себе это позволить. прислушайтесь к тому, что он говорит в пьяном состоянии. взгляните на ситуацию его глазами. скорее всего вы пытаетесь делать что-то для его блага, что считаете ему нужно, не даете возможности проявиться каким-либо из его талантов. весь фокус в том, что процесс психического восстановления алкоголика очень длительный, иногда достигает 10 лет. хватит ли у вас терпения? и, главное, что вы должны понимать - спасибо за излечение вам никто не скажет :-))) в любом случае желаю Вам терпения и мудрости, ему - возвращения к гармонии души, а вам обоим счастья.
Пока сам не захочет, все кодировки бесполезны.
Родственник есть. Кодировали около 11 раз. Поверь, бесполезно. Если человек хочет пить — он будет пить. Кодировка не помогает. Проверить это можно очень легко. Человек закодирован и понимает это. Принимаем буквально 10 грамм на грудь. Затошнило? Окей, ждем недельку. Пробуем еще 10 грамм. Опа, ничего нет. Ну-ка, а теперь при 50.. Ништяк! А теперь соточку! Тоже все нормально! Запиваем пивасиком и даже не тошнит! Все, действие кодирования прошло. Оно заканчивается очень быстро. Нередко делают вид, что кодируют, а на самом деле просто вливают воду.
Уходи.
Нет.
пока сам не захочет бросить, бесполезно
я 1 мужа из-за этого бросила... после 5лет брака... а он как пил, так и пьет
лечить и кодировать бесполезно. совершенно точно