Отношения
Женский алкоголизм можно вылечить? И как просечь, что она уже алкоголичка?
Нет нельзя.. 12лет консультирую в центре лечения алкоголизма, ни одного успешного случая. Признаки-тяга к алкоголю и принятие его по любому поводу.
Татьяна Шатилова
Скиньте личку,пообщаемся! Моя proidoha73@mail.ru.
если от бутылки пива - улетает - к гадалке не ходи - проблемы у тёти...
Лидия Кудинова
Наоборот. Чем больше человек пьет тем ближе к алкоголизму.
Хотелось бы сказать: "да, излечим. "Но, к сожалению, женщин -алкоголичек, которые смогли бы вылечиться-не видела за всю жизнь ни одной. Сейчас много пьющих женщин, не хочется говорить, что раньше этого не было. Было, но редко. У алкоголички очень страдают дети-плохое здоровье, снижен интеллект. Семья, в которой живет такой ребенок, разрушает его психику с раннего детства. Драки, скандалы, насилие. Уж лучше в детдоме или в приемной семье. Алкоголизм отличается запойностью. Страдает психика. У женщин она не восстанавливается. Она не может перебороть тягу к алкоголю. Теоретически-лечится, но полного излечения не видела. Возможно, в будущем появится средство от женского алкоголизма, будем надеяться.
Вылечить сложно. Проблема - в мужчине.
Если не может без алкоголя. Вылечить можно, но если она САМА этого захочет.
Если сильно бухает и в одиночку . то излечить нельзя не хватит сил бросить. проблема по ходу сильная .
похмеляется- уже точно алкоголик. пьёт одна-точно ...
говорят что мужчину проще вылечить чем женщину, ну если постоянно ее тянет к выпивке
Обзор капель от алкогольной зависимости Alkotoxic: medical-club.zakupka.com/p/258205082-alkotoksik-ot-alkogolizma/
В представленном ниже обзоре читатель найдет подробную информацию об инновационном гомеопатическом средстве для лечения алкогольной зависимости - каплях «Алкотоксик». Прочитав материал, вы узнаете о том, как действует препарат, какие компоненты входят в его состав, как правильно принимать натуральные капли. Обзор также содержит отзывы потребителей и врачей об эффективности капель Алкотоксик от алкоголизма, информацию о том, где заказать и купить препарат.
наблюдайте внимательно. От резкой смены настроения, беспокойство, потом расслабленность, отрывистая речь, намного чаще стремится быть один. Это только в начале, а дальше уже не скрыть. Если поняли, что пьет, попробуйте не убеждая и не уговаривая лечение без ведома пьющего. Купите в аптеке капли трезвости и давайте их втихаря. Быстро формируют отвращение к алкоголю.