Отношения
Помогите пожалуйста!Мне страшно!
Появился у меня в одноклассниках один навязчивый парень.Сначала общались просто по дружески,теперь ему захотелось отношений!Не нужен он мне !Противно!Говорит что влюбился,просит номер телфона,навязывается!Не могу больше!Достал!Я ему с самого начала сказала,что кроме дружбы больше ничего!Не понял!Теперь вообще вывез,что у него корни цыганские,и что он может что-то сделать,если я не буду с ним !Издевается может?Прикалывается?Мне страшно уже!А вдруг правда какой неадекватный,он же мне всю жизнь испортит! Я не знаю что сделать,помогите,пожалуйста!
Не ввязывайтесь в отношения с подозрительными, и не волнуйтесь, там задрот какой-то сидит, нормальных адекватных людей в сетях мало (все конечно подумали про себя) Возьмите на понт, не обращайте внимания координаты он ваши не знает, а если и знает то ничего не сделал еще то и тем более. Скажите ему что он чмо и пусть найдет чем другим похвастаться кроме корней. Скажите что пару ребят лысых знаете, и он им может не понравится.. .
Да действительно, вот я придурок, неужели просто в Черный список нельзя внести. Значит самой нравится::)))
Татьяна Громова
Я внесла,спасибо за советы....только он из моего города,и видимо где-то рядом живет
краткость - сестра таланта
по большому счету ты испугалась телевизор, (говорящий ящик) самое малое, его можно выдернуть из розетки
Да удалитесь просто из одноклассников!
Придется сдаться
не адекватная в этом случае ты. Заблокируй, внеси в черный список и тп.
Света, отправь его в игнор.. . пусть обломается...)))
По-моему каждый ответил Вам понемногу. Самое простое внеси в чёрный список. Если откроет другую страничку то закрой ещё раз а лучше закрой свою. Главное не бойся. А этот хренов табор пошли подальше. Они привыкли как шакалы толпой а так трусы. Так и напиши что ему козлу знакомые ребята башку оторвут и дырку что ртом называется навозом лошадиным забьют.
А как его зовут? :) Если не секрет?
Татьяна Громова
Денис какой-то,а что?
а вы не можете его удалить из списка своих друзей или добавить его в "черный список"?
не паникуйте так сильно, конечно, он просто вас пугает, чтобы добиться именно того, чего хочет он. а, если даже и пишет, игнорируйте, не отвечайте, попробуйте несколько дней вообще не заходить на этот сайт
Татьяна Громова
Я уже удалила и добавила в черный список...мне кажется он псих!
В игнор его и дело с концом! Если в реале не встречались вообще не надо ничего бояться!
Забей. А лучше маме скажи, пусть мандюлей вставит. Просто пытается добиться, не знает как вот и бесится. Не обращай внимания... пройдет))
Александра Лыкова
Пиши ему данный номер +79042823947,пусть завтра звонит .Сегодня не желаю ни с кем общаться.
хотел что то посоветовать, но все уже написали=(игнор, лучше всего, он не знает где ты, кто ты, и тп... удали, да и все, занеси в черный список....
Татьяна Громова
Он из моего города и видимо где-то рядом живет...
Fara Zv
даже если из твоего города,он о тебе ничего не знает...Если бы были знакомые общие,или что то знал о тебе,то он бы по любому (если он правда такой настырный и ему это так нужно) нашел бы где ты живешь,номер и без тебя...Поверь он кроме твоей страницы больше ничего не знает...И врятли узнает.Возьми знакомых парней,человек 3 ,назначь встречу,и пусть придет он,и они,сама не иди,пускай поговорят с ним,должно помочь)
Ты что думоеш ты тут от миня спрячешся? ? я жду тибя в однакласникахх! чтобы скозала свой номер теоефона! патому что я тебя люблю. и может на тиьбе жинюсь если скажеш номир телефона и встретишся я на руках тибе насить буду!
Татьяна Громова
Посмеялась,спасибо!