Отношения
почему он ведет себя так?
поругались до нового года,31 декабря в 9 часов написал мне,наверно не думал что я ему отвечу но я ответила,и захотела увидеться,мы увиделись провели с ним всю ночь ,потом на следующий день я возмущенно спрашиваю где мой подарок а он -ну я же не знал что увижу тебя на новый год ,думаю ладно подожду наступило 6 января.а он как не в чем не бывало даже на намеки не обращает внимания ах забыла сказать встречаемся с ним 2 года так зачем и почему он так поступает он что жмот????на день рождения только духи и цветы и все за 2 года ничегошеньки что делать не знаю ПОМОГИТЕ!!!!
А что подарили ему Вы? Если ничего, то вы в расчете.
Елена Соловьева
вот пжл)))))))))))))вот парни пошли им значит надари как барышням подарки милые вы мои не забывайте что это девушкам надо дарить подарки и внимание а если вы это делаете то само собой девушка тоже от души будет дарить подарки вам на праздники
детка, а зачем тебе такой??? ?
парень, который любит.. дарит хотя бы 4 раза в месяц цветы. минимум!! про остальное.. заботу и т. п. я вообще молчу.
найди другого.
Рафаэль Яфаров
Извини пожалуйста, а у тебя есть молодой человек?:)
походу Жмот! Или может мало обеспеченный.
Ну Вы определитесь для себя, в первую очередь, Вам нужен именно ОН или подарки от него? Почему не подарил сразу- он Вам уже обьяснил, а что не "исправился"- так это за то, что Вы тогда "возмущённо спросили", то есть потребовали. Это очень демотивирует ко всяческим презентам. Он Вам ничего не должен. Подарков из- под палки не бывает.
Елена Соловьева
я думаю если бы я НЕ ПОТРЕБОВАЛА как вы сказали то он бы ваще распустился и подумал А НУ И ВСЕ НОВЫЙ ГОД ПРОШел поезд с подарками уехал и рад был бы что ему не напомнили!!!!а я смотрю парни своим девушкам ничего не должны да????а какого черта тогда встречаться???зачем верность держать если никто ничего не кому не должен
Я своему раньше, тоже мозг выносила. Рисовала в своем воображении других девушек, которых и в помине не было. звонила, звонила.... писала, писала.. . Замучила его. Пока не поняла, что могу потерять его. И мне стало плохо. Успокоила себя, вернула его и поменяла свое поведение. Сейчас он очень внимательный, звонит сам, ревнует, дарит подарки. Все от нас зависит. Сейчас он боится меня потерять. Поменяй свое поведение. Мы женщины хитрые от природы. Используй это: ) Удачи.
Елена Соловьева
поверь уж у него хитрости побольше будет чтоб извертеться поругаться и в итоге ничего не дарить так уже 2 года происходит а когда я меняю свое поведение на положительное он просто не ценит это и садиться мне на голову
зарание ему говричто ты хочешь и где купить и запеши ему на холодильнике
Гады они все... Мне мой тоже ничего не дарит...
Ну либо не любит вообще, либо не ценит ( А ты хвостом вельни (я так условно))) ) Там сразу же задарится, и цветами и подарками)) Удачи!