Отношения

почему он ведет себя не адекватно?!

Рассталась с парнем еще весной. Мы вместе поняли,что отношения исчерпали себя,мы остались друзьями. И вот началось его странное поведение. Начал грубо со мной разговаривать,что не общение так скандал. Если я спрошу: "как он? Или где гулял? Или чем занимался?" Начинает агрессивно кричать, что это не мое дело,он не должен перед мною отчитываться,я ему никто. Я не понимаю почему он так изменился,кричит на меня,скандалит,истерит,унижает...
В наших отношениях парадом командовала я,но всегда пыталась и его к делу приобщить,но он был пассивен в решениях. Может сейчас он хочет доказать что он выше меня,поставить свое я?! Или просто не может со мной дружить? Я его спрашивала,что не так и хочет ли он общения,говорил что да и хочет изменится.
А сейчас после такого,все валит на проблемы в жизни,неспособность их решить,и орет на меня. Что это?
Патамушта никакими "друззями" остаться не возможно.
Меня искренне удивляет наивность расставшихся.
Какие такие друзья?
Это иллюзия.
От сюда и поведение парня.
Ирина Долгих(Шелест)
Лучший ответ
У любви, проходит 4 стадии, первые две не затрагиваю, этот парень сейчас перешел в третию так сказать стадию. Стадия ненависти. Да да такое тоже есть и это не удивляет. Что она дает? Человек ищет все пути что бы выкинуть любимого человека из головы. К сожаленью, поступая так, ведут себя как слепые котята. Но бывает и исключения, если есть понимание, человек отпускает от себя с любовью другого, потому что он любит и хочет что бы любимому было хорошо в комфортно психологическом плане. Таких зрелых и сильных духом людей, к сожалению, но хочется что бы было больше, мало, но ведь это возраст и опыта в любви еще недостаточно. Здесь у молодого человечка проявилось эго, тоже печально, но не стоит забывать, что и эго дает положительный результат, оно помогает лучше понять себя, что с ним сейчас и происходит. А на все нужно время и даже годы. Вот так кратенько на Ваш вопрос! )))) Обращайтесь если что! Спасибо!
Андрей Серяков
Олег Ковалев Спасибо большое за ответ! Вы очень помогли.
Сейчас мы почти не общаемся, я занята, он не звонит редко. Я хочу ему помочь, он многое сделал для меня и не хочу его бросать в таком состоянии, или лучше оставить в покое?
Если он на 3тей стадии, то какая четвертая?
Вообще не вижу смысла общаться с бывшими. Это уже прошлое, надо двигаться вперед не вспоминая его. Это он делает, скорее всего, потому что отношениям конец, ты его не стала привлекать, начала раздражать. Лучше не общаться с ним и жить новой жизнью.
А Вам самой для чего это общение с бывшим? Если Вы расстались, если Вы так решили, то для чего продолжать общение? Тем более, если человек на Вас срывается, зачем вообще такое терпеть? Не общайтесь и вся не долга.
Рома Ленков
потому что бросила его. знаешь, когда мужику баба признается в любви, хочет ребенка от него, а потом бросает его накуй, становится куево.
мм, как бы сказать по мягче.... он хочет чтобы ты просто отстала от него) на совсем, надоела ему и просто не нужна)
а чему тут удивляться, все мы одинаковые, вы же так думаете. в общем ты его бесишь своим присутствием и раздражаешь своими вопросами, потому что мне кажется что инициатором расставания была именно ты. не обижайся но твой парень размазня если позволял тебе руководить и своей и его жизнью. и когда ты решила поговорить с ним о исчерпанных отношениях ( а я уверен что инициатором была ты) он с одной стороны и не хотел тебя переубеждать а с другой стороны не хотел расставания, но так как ты решала за него всё,то тут должно быть понятно, что он хочет обратно под мамино крылышко (но стесняется об этом сказать)!!!! подумай сама, тут и так всё понятно