Отношения

что делать когда мама задалбывает зачем тебе те мальчики так достала жуть помогите

Rita Andrejeva
приведи подругу домой и поцелуй ее у нее на глазах и скажи что она была права и мальчики тебе не нужны!
Ирина Слесарева
Лучший ответ
а ты ей скажи мол убедила займусь девушками )))))))
а сколько тебе лет?
Знаешь, родители очень часто вмешиваются в нашу жизнь. Пытаются нас оградить от ошибок, но не все и всегда правильно делают. Они могут советовать и ограждать и думать что так нам будет лучше, решают за нас но не всегда все то что нам подсказывают родители правильно. Слушай зайка свое сердечко и поступай так как подсказывает оно, просто прислушивайся к советам мамы но слушай свою душу и сердце, обдумывай все решения прежде чем что то сделать и как то поступить. К себе прислушивайся, жизнь и судьба твоя и тебе ее строить а потом в дальнейшем жить. Не делай глупостей. Удачи)) )
Ведь у каждого человека бывают ошибки и все учатся на своих ошибках
Ashurali Hamrayev
Замени маму. Изменить её вряд ли удастся, ей самые прекрасные твои поклонники будут не ко двору. А может ты ей нужна, как бесплатная домработница или нянька (варианты различны) ? А при этом ты смеешь тратить время на мальчишек.
Vlad Grom
может против одного она и не будет против !! но если у тебя их несколько...
Ответь ей, за тем, зачем тебе дочка... любить конечно!!!)))
Возьми себе котенка- воспитывай его, корми, ухаживай, лечи его, люби сильно сильно, а потом выйди во двор и отдай на растерзание помойным котам!!!! Что ты хмуришься? Это же такие же коты как и твой? ? Не согласна? Ты видишь большую разницу между своим обласканым и любимым котенком и этими драными котами? Так и родители видят разницу, а сделать ничего не могут! Выход один-внимательно выслушай родителей, посоветуйся с ними и внимательно приглядись к своим мальчикам. ПОЙМИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ БУДЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ, ТЕМ МЕНЬШЕ УВИДЕШЬ ГОРЯ! Ты же не сможешь причинить боль своему котенку? Так и мы не можем, а объясняться с детьми так тяжело. Так помоги же родителям и себе! Удачи тебе и любви!
Будь хитрее, не показывай ей свои увлечения.
я вообще не представляю, как можно о маме сказать ЗАДАЛБЫВАЕТ!!!
Фе,я Suki Da
да уж.... А скок вам лет? может она хочет, что вы отучились, получили образование, стали на ноги! но ведь и имея все это, вы можете упустить свою любовь! старайтесь успешно учиться и совмещать это с личными отношениями. и доказывайте матери, что вы преуспеваете в учебе или работе! а то надежи на одних мальчиков мало. это я вам точно говорю. сегодня один, завтра другой, нужно о себе думать.
Azatgul Tashukova