Отношения

При переходе на серьезные отношения,уместно ли требовать справку о состоянии здоровья?

Согласитесь что не всегда хочется предохраняться...и рисковать не хочется.и верить на слово тоже не вариант,вдруг ваш партнер и сам еще не знает чем его могли наградить...
Думаю это нормально, главное правильно об этом сказать.
Саги Аукеев
Лучший ответ
Поделитесь с ним этой мыслью.
Сначала предоставь полное обследование своего организма включая вероятность генетических отклонений и психического здоровья.
При переходе на серьезные отношения, должна быть уверенность что это взаимно, и если он тоже этого хочет, то расскажет о преблемах если они есть сам или сделает все чтобы их не было.
Уместно, просто скажите правильно. Не делайте акцент на том, что именно ваш партнёр может быть болен. И проверяться стоит, ради своего же здоровья
Вполне уместно. Желательно знать, что тебя ждет.
Подбери правильные слова и все.... в это нет ничего плохого...
Да это уместно, в наше время это нормально и жаль что так не делают все! заразиться какой-нибудь хренью упаси боже! если вы встречаетесь с этим человеком уже продолжительное время и можете с ним разговаривать на любые темы, сначала немного подготовьте почву, типа "как ты относишься к такому... или вот такому... что ты думаешь о незащищенном или наоборот защищенном сексе.... как сам делаешь и тд" ну то есть вводные вопросы, чтобы посмотреть его реакцию на такие темы вообще) а потом сориентируетесь по ситуации! но в любом случае это абсолютно нормально, что вы беспокоитесь о своем здоровье!

желаю успехов!
в наше время это должно быть как норма жизни.. .
сейчас постесняешься.. как бы потом не пожалеть..
Я думаю что надо, просто деликатно приподнеси, ну и если ему нечего скрывать от тебя то он с радостью ее принесет!!!