Отношения

я сам не пью и не курю! моя подруга курила и пила, но я ей запретил! даже материться! я прав??

Это очень хорошее качество, помочь человеку избавиться от дурных привычек. Если она осознанно отказалась от этих пороков, тогда будет толк, а если нет - то напрасны ваши старания. Ищите умную, воспитанную, образованную порядочную и добрую девочку, и тогда вы будете самым счастливым человеком. удачи вам!!
Макс Фукс
Лучший ответ
думаю нет... против воли низя
Может быть и прав, но в другом случае бы Тебя сейчас все здесь ,,сожрали")))..
но.. Победителей не судят!)))).. в принципе поступил чисто по-мужски
Ан@ст@сия :)
Не прав - кривлячество какое-то: -))
Black Angel
Прав. Девушка-это будущая мать. И избавиться от дурных привычек очень важно для её будущих детей. Я например, всю жиэнь благодарна своей подруге, которая с боем запретила мне начать курить. И материться тоже, пусть учится красиво разговаривать, а не матом ругаться... Побольше бы таких парней принципиальных, как Вы.
Ты делаешь хорошо только для неё,если она этого не понимает-то со временем поймёт.
правильно! мужик! 100% прав.
Алексей Шубин
Да, всё правильно такой уж у нас менталитет, у девушек. Может, она это вообще специально делала, чтобы ты ей запретил, лично мне было бы приятно, если бы мой парень так обо мне заботился (но слава богу не пью, не курю, и не матерюсь, так что в таких заботах не нуждаюсь))
Other World
Нет.. . когда человеку ставят запреты, он больше хочет сделать, в данном случае, ей больше будет хотеться курить и пить... это психололгия людей... .
не суди людей по себе...
Я поддерживаю тебя, сам вредных привычек не имею)
Не красиво когда от девушки прет спиртным или табаком.... так что ты прав на 100%
Пока тебе еще рано играть в героя. Во-первых свой вопрос (сама с собой) она так и не решила. Решил за нее ты. Второе, самое печальное: а что если она начнет тебя обманывать, скрывать, бояться, шифроваться, потому что это был твой запрет. В итоге получится: виноват не тот кто врет, а у кого отбили желание говорить правду. Вот и подумай, какую миссию запрета ты возложил на себя.
Света Алёнишко меня радует, что таких ответов как ваш - единица! значит он неверный))) я рад, что я прав!
человек свободная личность и может положить на твои запреты.
надо убеждать. а не запрещать
Katya Usenko
Даааа))) ) Так и надо))
конечно прав, так и надо делать!!