я оценю.
А ТЕБЕ МАМА ГОВОРИЛА?? ?
Мне говорила мама,
Что в жизни все не просто.
За каждую ошибку
Придется отвечать.
Но я была упряма,
Горда, спесива часто.
Наделала ошибок,
Их нужно исправлять.
Судьба не все прощает,
И подлого накажет.
Но если оступился,
Поддержит, защитит.
Ведь в жизни все бывает.. .
Она сама подскажет.
Когда душой открылся –
Любовью наградит.
Нелегкую дорогу
Я в жизни прошагала.
И всякое бывало:
Веселье, радость, боль.
Людей хороших много
В пути я повстречала.
За все им всем спасибо,
Поклон за хлеб за соль.
Спасибо за поддержку,
За доброту, вниманье.
За ласковое солнце,
За небосвода синь.
Спасибо всем любимым
За первые свиданья.
Родителям спасибо
За то, что дали жизнь!
Отношения
Пример: не курила, не пила, не гуляла, девственность после 23-х потеряла, хороший, компанейский человек. +++
А зачем кому-то это оценивать, это твоя жизнь)))
Хороший компанейский человек-уже хорошо))))
Где вы все такие хорошие обитаете?
Екатерина Девисенкова
г. Ставрополь.)))
ко всему написанному нужно обладать хорошим характером-это больше ценится. а пить и курить это вредные привычки. и после 23 можно сто мужиков собрать это еще не критерии
А что же сейчас? Пьёшь, куришь и гуляешь?
Екатерина Девисенкова
Не курю. Выпиваю: не абы что, не абы с кем и не абы где. Сплю. Когда люблю.))) Просто жизнь не понимаю....Все давалки уже по 2 раза замужем были, по трое детей завели....так как же нужно правиль себя вести???)))
Игорь Куликов
Каждый ищет себе подобных.Просто надо это всегда помнить.
будь собой, хочешь гуляй, кури, не хочешь, не кури. Другого нет.
ой ты прямо про меня написала. после 23х забила на все. стала пить, курить, сексом заниматься)))))))
ну по себе зная не пью не курю есть много но мне не кто не нравиться .мне нужен чтобы не пил не курил и зарплату дамой на сил
Перестаньте жить ради чьей-то оценки, делайте свою жизнь интересной сами.
жить надо так, как ты сама считаешь нужным, только конкретно именно ты а не мама твоя, или какойто мифический прЫнц, который увидав такого редкого зверя как 23 летняя целка тут же увезет тебя на своем белом мерине в сказочное королевство. однажды слыхала такую фразу, шо щас многие живут не для радости а для совести. так вот так жить не стоит...
Значит искала не тех кто оценит!
моя девушка обладает такими плюсами! Я оценил и ценю!
правильно, срочно начинайте пить курить и гуляй, а то еще в тюрьму посадят
не вы одна такая)