Отношения

Кто ел зубную пасту или мел....в ДЕТСТВЕ??)))

"Ягодка"-по-моему. Даже не могу вспомнить, сколько кг было съедено. С мелом вообще отдельная история: меня вся школа угощала.:)
Екатерина Отхвани
Лучший ответ
ахахахаха ) я один раз даж шампунь попробовала ..он был перламутрово-жёлтый и пах карамелью)) ) и мыло яблочное откусила ..оно тож было зелёное и пахло яблоками )))
блин до сих пор яблочное мыло на дух не переношу ))))
до сих пор ем.. . тока никому не говори )))
Ела и еще песком закусывала, по рассказам очевидцев)) ) А паста была вкусная!
Павел Хмелев
я еще и разбирал авторучки и не давал родителям выбросить пустую шампунь.... я делал брызгалку
она ж млина персиковая была а тоды енто дефицит был от и попробовала)))))) ) могу заявить точно не фига не персиковая паста как паста))))))
хи-хи-хи, ну рассказывать то зачем)))))))
Есть не ела, но в мыльнице смешала с измельченными листьями одуванчика и вылила все это у открытого окна в туалете для девочек (дело было в летнем лагере) : визгу было...
Есть не ел, но любопытство утолил ))
Сергей Рычагов
не ела)))) ни то ни другое))) а что надо было????
лишна я на акварельных красках практикавался аднака)))
Было такое, что я мел и зубную пасту пробовала на вкус. А еще делала брызгалку из пустой бутылки из-под газировки или шампуня и брызгала из нее с балкона куда вздумается. Вроде, даже яйца кидала из окна XD.
да ел ел ещё бумагу бывало а траву до сих пор ем))
Kristina Kritskikh(Betts)
Даже оделколон пил в детстве .
Ко Ля
А я бы и счас загрызла бы кусочек, только не магазинного а в кусках, этот вкуснее
Не могу с уверенностью сказать ела или нет, но то, что соседние отряды по ночам "памарином" ходили мазать - сто пудов)))
пасту нет, но мел да
стерва*_* я до сих пор так делаю
Jora Jordan
пасту ела.. мел.. хм) и в голову не приходило его есть)))
Дикие люди.
хаха, я ела зубную пасту но мел, некогда)