Отношения

мне 15 лет.я меня просто преследует эта проблема я так устала от этого..(вн)

у мея нет прня. раньше мне всегда нужен был красавчик который старше меня года на 3-4...но мне с ними не везло..никому я не нужна была. хотя я симпатичная и с довольно такип простым характером...тогда я решила сбавить свои требования...был один парень который мне нрав. он мой ровесник ну внешность у него так 50 на 50..но и ему я не нужна! что же это такое? я нравлюсь тем кто мне не нравится! я понимаю что мы любим тех кто нас не любит и губим те кто любит нас..но все же что мне делать? я так от этого устала...
Не бери в голову. Ты молодая. Найдешь еще того, кто действительно тебе нужен. Не заморачивайся на этом. У тебя вся жизнь впереди. Желаю тебе крепкой-крепкой любви!!!!
Елена Вавилова
Лучший ответ
Утебя установка неправильная. Пересмотри её, поменьше смотри на нравится/не нравится, это не глубокий взгляд, старайся чувствовать людейна более глубоком уровне.
Вторая ошибка - ты настраиваешься на "быть с кем-то". Убери её, старайся быть сама по себе - и тогда у тебя будут силы быть с кем-то. А сейчас ты растрачиваешь свой потенциал, хочешь откушать от других, но не выходит, само собой.

Набирайся опыта, отрицательный результат даёт его больше, чкм положительный. Что такое 15 лет? ! Начало самое в смысле осознанных отношений.
The Great Lord
полюби сначала сама себя, пока ты бегаешь за парнями, они будут убегать от тебя
Андрей Изаак
15 лет это не тот возраст, когда надо уставать от подобной мелочи. Не забивай себе голову.
не торопись ты так! скоро все будет! не гонись за любовью и счастьем иначе ее никогда не будет так как ее просто не поймать! пусть любовь найдет тебя сама
Чопа Жантаева
всё пройдет, не переживай!
оглянись вокруг!
какой то идиот так людей устроил и не чего с этим не поднлаешь, остаётся только ждать
Сделай характер по сложнее. Мужики не любят простушек. А Красавчики тем более.
это не ты хочешь влюбиться, а твой организм, вступивший в активную гормональную перестройку
Араз Мирзоян
Ну так подожди еще чуть чуть. такое бывает! скоро ты найдешь того кто тебя полюбит!
Azamat Assylkhan
В 15 лет учиться надо (пардон за банальность
ты же еще такая молодая! когда ты успела "устать"? ты просто еще не встретила своего принца потому что РАНО! любовь не нужно искать, она сама тебя найдет!
о господи, все подростки в таком возрасте одиноки или ты в 15 гатова рожать или аборты делать, а ведь все гулянки по мальчикам этим заканчиваются или бесплодием