Отношения

Что по вашему лучше: иметь холодное сердце или разбитое? Почему?

Леся Берёзкина
Лутше сестренка иметь ЗДОРОВОЕ сердце
Игорь Семенов
Лучший ответ
смысл один и тот же)))) его просто нет!
Фсб Фсб
Не иметь его совсем.
лучше разбитое.. . это опыт, который дает возможность понять, что я живая, что была способна чувствовать)

а в холоде нет жизни)
первое, по жизни
Оксана Юрченко
Лучше совсем без сердца!
Холодное. Больно другим, а тебе похер.
Холодное! От осколков разбитого и погибнуть можно! Лично у меня дети, мама, я их люблю и собираюсь жить долго и счастливо! Не люблю усложнять себе жизнь!
Serg Сергеев
Лучше холодную голову и гранитное сердце! А ваши варианты не подходят...
Галина Крылова
И холодное сердце можно разбить.... На маленькие осколочки....
один хер не слаще. И то и и другое не лучше. Холодное никогда не стает горячим, а разбитое не склеиться
Хорошо, что оно вообще есть
С годами оно разным было, оно у нас просто СЕРДЦЕ
не знаю.... у меня так разбитое, поэтому холодное) живу и не печалюсь теперь, нет ни каких любовных заморочек, переживаний, страданий.... занимаюсь собой, своим саморазвитием и живу на позитиве) хотя от этого ухажеров меньше не стало, просто жить проще стало и отноститься я стала ко всему проще)
холодное!
Юрий Бушуев
иметь лучше каменное. не растает и разбеться на кусочки
холодное, потому что труднее будет разбить!
Лучше холодное. Жить спокойней.
О Н
холодное
Nurbek Abdulaev
Лучше его иметь вообще. И держать его тёплым. Не переохлаждать, не перегревать и не разбивать. Ведь вы -хозяйка своего сердца!
Samat Joldoshbekov
А будешь ли ты нужна своим близким с холодным сердцем? Сердце должно быть открыто, тогда вряд ли кто-то посмеет его разбить.