Отношения
у меня депрессия, вчера был срыв эмоциональный и все всю ночь проплакала. с утра полный аут, в душе пусто.
средняя продолжительность депрессии составляет около полугода нельзя сказать что она прям так взяла и нагрянула как гром я по себе это очень хорошо знаю, это скорее более "отравляющий процесс" который начинается не всегда казалосьбы с особо значимых вещей и развивающийся (сужу по себе) не всегда можно избавиться от этого своими силами нужно принимать это как данность все мы люди и среди нас нет всесильных попробуй записаться на приём к психотерапевту, что касаеться друзей тут нет особой взаимосвязи, мы даже чем то схожи тем что я тоже не афишируюсь даже среди родных своими эмоциями и намериниями я очень редко завожу себе новых знакомых но просто страюсь выбирать людей, хоть я и долго привыкаю к новым людям обычно до нескольких месяцев у меня всёже есть пара друзей в которых я уверен, я знаю что они всё бросят и примчаься если мне будет нужна помощь я есесно тоже так поступлю, в общем скажу тебе не всегда нужно всё делать только свими силами и не обязательно иметь кучу знакомых как говориться нет друзей у того у кого их много.
это не депрессия .. при депрессии ничего не хочется, ничто и никто не интересует. . пустота в душе. . ничто не радует
Даст бог весной пройдет-))))
Лучший выход из таких ситуаций начать учить уроки
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
ебни пивка
Друзей... Они мало у кого есть. Есть люди, с которыми мы проводим время, но мало кто из них искренее может помочь нам в трудную минуту. Это жестоко, но правда. Зато есть родные, а это самое главное, они тебя не за какие ковришки не променяют... Цени это.
и мне пиши, будем общаться))))
Будет человек другом или нет - проверяется временем. Нельзя захотеть и получить друга, который бы отвечал всем нашим "запросам". Возможно, в чём-то Вы отталкиваете от себя людей, с которыми могли завязаться серьёзные отношения, а притягиваете разочарование и совсем не то.
Банально, но фразы "Слезами делу не поможешь" избита до простоты, но реальна.
Важно - это пересмотреть себя и своё отношение. Понять - почему Вы притягиваете именно то, что имеете. Не скажу, что это легко. Мне было не совсем приятно "дойти" до мысли, что надо менять в себе что-то. После первых изменений - идёте в сторону плюсовых событий... и, главное, мало кому интересны наши проблемы в затяжном прыжке. Люди стараются обходить стороной человека с заморочками и плохим настроением ( за небольшим исключением) .
И всё у Вас получится)
Главное не опускай руки, не замыкайся, ищи новые знакомства, возможно кто то из них и станет твоим настоящим другом, не сразу конечно... но есть шанс. Будь открыта для новых знакомств... У меня признаться честно тоже нет настоящих друзей, но я не унываю... Стараюсь об этом не думать... Так что удачи тебе
Пиши мне, будем дружить!!!)) ) ten-marsel@bk.ru
не пей не при каких условиях, от этого только хуже будет!