Отношения
помогите!!! я замужем, влюбилась, ужасно не хочу изменять мужу, но мне кажется не смогу удержаться. что делать?
Это не любовь, а страсть Нельзя поддаваться эмоциям и делать глупые поступки А страсть со временем проходит
Не удерживайся, измени
А это взаимно? Если нет, то нечего и огород городить.
Если твои чувства к другому человеку сильнее, чем к твоему мужу, я имею ввиду серьёзные чувства, такое в жизни бывает, тогда надо подумать и определиться, с кем ты хочешь дальше быть, с мужем или с другим человеком и принять решение. Измена здесь не выход!!!
Тут все решать тебе самой, никакие советы не помогут.... должна сама определиться, что хочешь, остаться с мужем, тогда об измене и речи не может быть, или увлечься, мужа потеряешь, но не факт, что построешь, чтото новое....
изменить можно, но там неизвестность, а муж он при вас останется.. .
точно не советую изменить...
Не хочешь изменять - подавай на развод и воссоединяйся с любимым :) Проще некуда :)
потому что влюбленностей будет около миллиона еще. если с каждым изменять, то зачем замуж выходить? ты выбрала семью. так что относись к этим влюбленностям как к пейзажам в поезде. каждый раз новый. выглядит красиво а на вторую неделю забывается. нужно выбрать что-то одно. или отдаваться влюбленностям с головой и жить полностью свободно без мужа. или быть семейным человеком. совмещать не получится. потому что вволю не отдашься буре страстей и череде влюбленностей когда дома ждет муж.
А ты представь, что будет дальше?.. Веть ты тоже когда влюбилась в своего мужа!
Если даже ты уйдешь от него к своему избраннику, то вскоре поймешь, что он почти ничем от твоего мужа не отличается. Те же проблемы начнутся.
Если мужа уважаешь то просто расскажи как есть и тихо уйди !!!
не поступай как свинья .
ты просто увлеклась. наверно в семейных отношениях тебе скучно. а тут хоп! нашелся мужчина, которой привнёс разнообразие.
не поступай как мразь! ведь измена - это предательство. ты представь, что будет чувствовать твой муж, когда узнает об этом. а если не узнает.. . как ты ему в глаза будешь смотреть и ложиться с ним в постель, обнимать его?? ? хватит думать только о себе!! ! как бы развлечь и ублажить себя. ты создала семью. и теперь ты должна быть ответственной и преданной женой. ну а если тебя всё таки тянет на других мужиков - разводись. только не надо предавать!!!
А ты спроси у своего нового избранника, женится-ли он на тебе. Мне думается, что нет.
Разведись
может это просто увлечение и все? А мужа тоже любите? Не торопитесь сжигать мосты.. если ваша любовь серьезна и его тоже.. на сколько хватит вашей страсти? Может будет так же как и с вашем мужем? А как вы могли влюбится, если у вас есть муж? Надоел или разлюбили? Прежде чем изменять.. разведитесь с мужем.. чтоб не быть предательницей