Вот выйдете замуж, потом в этих ответах будет такой же вопрос, только его поставит девушка, которой будет нравиться ваш муж и она тоже ему не безразлична будет. Все возвращается бумерангом.
Вот и думайте что вам делать
Отношения
Нравится женатый(((( Как быть? и я ему не безразлична. но я знаю,чт он любит свою жену.
я не понимаю... "не безразлична, но любит жену" это как?
Если знаете, что он любит свою жену, Вам надеяться не на что, кроме ни к чему не обязывающих с его стороны отношений. Пока не зашло далеко, лучше остановитесь. Впереди только обиды, разочарования и слезы. Положительной перспективы никакой.
а вы не боитесь бумеранга в жизни будущей?
Не делать того, что не хотели бы сами. Его жена будет против, а вы бы не были против, что кто то гулял с вашем мужем? И не стыдно же многоим такие вопросы задавать...
А ты то чего хочешь, отбить или ...
ну вы сами посмудите, какой он мужик и вообще муж если он уйдет от жены (которую любит) к вам? а потом также вас опрокинет ради другой) в общем, ищите свободного, мой совет.
Чем вам всем так женатые нравятся-то? Любит жену, значит ты ему не безразлична только в одном плане. Вот лишь бы напакостить в семью, никто не хочет примерить на себя ситуацию жён. Или на безрыбье и рак рыба?
ну так вот успокойся! не лезь туда куда не надо.
ды шож ты ка мне привязалась то...
Не дай Вам Бог самой потом оказаться в аналогичной ситуации!!!.
Делай так как считаешь нужным. зачем тебе наши советы. ты все уже сама решила. Ни у кого нет прав тебя судить.
получается с тобой как бы это было не обидно просто развлечься и не более, погуляет и уйдет в семью, а ты останешься одна и только время свое потеряешь, цени себя не думай о нем, пусть ищет другую для развлечений
если знаешь он женаты. не стоить тебе даже думать о нем.