Отношения

Очень хочу забыть человека,хотя бы перестать думать,но сложно. Как Вы с этим боритесь?

Rassymkhan Matenov
Перенести все свое внимание на другого человека. Про бывшего стараться ничего не знать. Вывернуть для себя все его недостатки. Если мысли о нем лезут в голову: читайте интересные книги, смотрите позитивные передачи, проводите интересно время с друзьями, не оставайтесь одна- общайтесь!
Александр Миронов
Лучший ответ
Пытался бы заменить другим.
Галина Тишлер
никак!! а как бороться?? Время?? не лечит, вино не лечит, другой -тоже не лечит!!! так и живем с болью.
Думать о нем плохое, хорошее забыть..
Такси Бумер
Просто подумай, что таких как ты сейчас ещё over9000. Кто-то даже ложится на рельсы или режет вены от невыносимости боли и страдания. А раз ты здесь, значит не так всё плохо
Rassymkhan Matenov Он как мусор в голове, который нужно срочно выбрасывать!! Всё было бы хорошо без мыслей об этом человеке.
подобное лечит время, а вы лучше отвлекитесь, займите сбя чем-то - это очень действенно!
Vlad Bacumenco
проведи время в веселой компании больше развлекайся и меньше думай о нем !!!
Вера Чиркова
бороться бесполезно. вот так и живем...
время.. . должно пройти время! много.. . и изоляция, не видеть, не слышать, не знать.. . голову не выключишь - думать не перестанешь.. . но со временем будет проще.. . возможно, позже и встретится кто то, кто поможет забыть...
Да найти другого который отвлечет
Просто не видишь его долго, начинаешь отвыкать и забывается)) ) но только если ты сама этого оч хочешь)) ) а так не знаю... найди другого парня, отвлекись))
должно пройти время.... только время
Rassymkhan Matenov пока оно пройдёт - сколько мучений нужно пережить?
Никак. Плакать под одеялом, искать его глазами, ненавидеть его новую пассию.. . пока в сердце не закончится зима и новое чувство не заглушит боль
блядую