Отношения

Если ваш МЧ приносит вам 10 тыщ ежемесячно,вас это устроит? Его зарплата гораздо больше!

Aziz Muratov
по опыту - я бы ничего вообще не давал жене. Если что-то нужно - поехали вместе купим. В противном случае получается так - о, халява, зашибись! Дорогой, а давай будем жить на твои, а свои заработанные я буду тратить на себя.. . потом съебёт к другому накопив приличную сумму, пожив за твой счёт, опустив ниже плинтуса и алименты ещё плати. А сам как хочешь так и изживай остатки искалеченной жизни.
Топчуева Ирина
Лучший ответ
та не надо мне чтоб он мне приносил, мне надо чтоб его зарплаты хватало на его нужды, ибо я на свою содержать еще одного человека не могу.
нет, не устроит!
Смотря на что он претендует. Этого достаточно, чтобы заплатить за квартиру и накормить его, скромно, ну на порошок хватит аморальные пятна состирать. Но не хватит Вам на косметику и так что имеете право быть уродиной нечесанной, без пеньюара и красивого нижнего белья.
Короче тупо и бедно.
Кого может устроить 10 тыс? Конечно, нет. . Мой мне всю зарплату отдает, просто знает, что у него деньги в руках не держатся...
**татьяна **
меня бы очень даже устроило!
Vov@ Goldi
это ваш любовник ...
Алексей С.
Если вы уверенны в своих отношениях и полностью доверяете ему-то может быть он копит деньги на подарок для вас:)
Maral Ashirova
все равно сколько он приносит, главное, сколько он при этом на меня тратит) ) если я вся в мехах, бриллиантах и на койене, пусть хоть вообще ничего не приносит))))))
Гонишь ;) кончай))