Отношения

Мой мужчина считает меня неухоженной… Что делать?

Мне 26 лет. Мой мужчина постоянно жалуется на то, что я недостаточно ухоженно выгляжу… К сожалению, у меня не всегда хватает денежных средств на новую прическу, маникюр, педикюр, солярий и т.д.… Тем более, что существуют такие вещи, как стирка, уборка, где не будешь наряжаться, как на праздник.Такой вопрос: Как Вы считаете, должен ли мужчина вкладывать денежные средства в то, чтобы его женщина была красивой? Т.е. давать деньги на косметику, одежду, солярий, фитнесс? Или девушка должна весь свой заработок тратить на внешность?
Оля *********
Оля *********
283
Можно и за малые средства выглядеть хорошо, но если есть средства, ещё лучше.
Елена Хохлова
Елена Хохлова
4 518
Лучший ответ
если это семья то оплата снимается автоматически деньги общие, если нет то естественно красота женщины это ее козырь и заинтересованность,

А вообще солярии фитнесы и остальное необязательно вы просто пытаетесь себя оправдать,
а по опыту могу сказать что из 5 девушек в фитнесс зале реально занимаются фигуруй 1
Юлдаш Ураксин
Юлдаш Ураксин
95 069
Если не секрет, какой у тебя ежемесячный денежный достаток. Давай сравним и решим, можно или просто нет желания или умения.
Конечно должен мы все вам по гроб жизни должны особенно за рождение, он просто не любит тебя.
Оксана Манко
Оксана Манко
12 538
Конечно мужчина должен принимать участие в том чтобы его девушка хорошо выглядела, но ведь можно и самой ухаживать за собой и обходиться минимумом затрат
Независимо от денежных средств, девушки и женщины ОБЯЗАНЫ за собой ухаживать и выглядеть на все сто!
Оксана Мекшик
Оксана Мекшик
4 352
ты не соответствуешь его стандартам, но полюбил он тебя такой какая ты есть. а теперь представь себе форсмажорную ситуацию... где ты будешь без косметики с обломанными ногтями и с запутывавшимися волосами... всякое ведь бывает... ну там не знаю.. гденить застрянете с ним... он ведь знает какая ты в естественном виде. а прикинь такую же ситуацию с куклой кот из салона.. так он её не узнает и шарахнется от нее... не парься.. самое главное быть аккуратной. тем более что знакомые на твоей стороне. он просто избалованный и привык к тебе и глядя на других девушек думает что они лучше и тебе бы тоже не помешала как они быть. а встречался бы он с той-ему бы и она казалась бы обычной и неухоженной. просто смени имидж а не улучшай что- то там. дело не в лоске, а в том что ему приелось
Анна Кошкина
Анна Кошкина
2 272
Буш неряхой, мужик будет искать опрятную на стороне - факт! Так что если дорог, можно просто причесаться хотя бы и глазки подвести.... хоть и дома сидишь сос тиркой...
Юлия Ершова
Юлия Ершова
1 146
мужик придирается... ты ему разонравилась..
Ирина
Ирина
930
ООООООООо, видимо проблема ва мучит:) нерасстраивайтесь, возьмитесь и потиху ухаживайте за собой, необязательно быть обвешанной драгоценностями!:)
мне бы любую
Привет! У девушки таких проблем не должно быть. Девушка обязана ходить в салоны чтоб над ней, работали и превращали в более крассивую! я каждую неделю, хажу в салоны. на счет оплаты, должен позоботиться твой мужчина а если он отказывается просто брось его!!

Похожие вопросы