Отношения
Мой мужчина считает меня неухоженной… Что делать?
Мне 26 лет. Мой мужчина постоянно жалуется на то, что я недостаточно ухоженно выгляжу… К сожалению, у меня не всегда хватает денежных средств на новую прическу, маникюр, педикюр, солярий и т.д.… Тем более, что существуют такие вещи, как стирка, уборка, где не будешь наряжаться, как на праздник.Такой вопрос: Как Вы считаете, должен ли мужчина вкладывать денежные средства в то, чтобы его женщина была красивой? Т.е. давать деньги на косметику, одежду, солярий, фитнесс? Или девушка должна весь свой заработок тратить на внешность?
Можно и за малые средства выглядеть хорошо, но если есть средства, ещё лучше.
если это семья то оплата снимается автоматически деньги общие, если нет то естественно красота женщины это ее козырь и заинтересованность,
А вообще солярии фитнесы и остальное необязательно вы просто пытаетесь себя оправдать,
а по опыту могу сказать что из 5 девушек в фитнесс зале реально занимаются фигуруй 1
Если не секрет, какой у тебя ежемесячный денежный достаток. Давай сравним и решим, можно или просто нет желания или умения.
Конечно должен мы все вам по гроб жизни должны особенно за рождение, он просто не любит тебя.
Конечно мужчина должен принимать участие в том чтобы его девушка хорошо выглядела, но ведь можно и самой ухаживать за собой и обходиться минимумом затрат
Независимо от денежных средств, девушки и женщины ОБЯЗАНЫ за собой ухаживать и выглядеть на все сто!
ты не соответствуешь его стандартам, но полюбил он тебя такой какая ты есть. а теперь представь себе форсмажорную ситуацию... где ты будешь без косметики с обломанными ногтями и с запутывавшимися волосами... всякое ведь бывает... ну там не знаю.. гденить застрянете с ним... он ведь знает какая ты в естественном виде. а прикинь такую же ситуацию с куклой кот из салона.. так он её не узнает и шарахнется от нее... не парься.. самое главное быть аккуратной. тем более что знакомые на твоей стороне. он просто избалованный и привык к тебе и глядя на других девушек думает что они лучше и тебе бы тоже не помешала как они быть. а встречался бы он с той-ему бы и она казалась бы обычной и неухоженной. просто смени имидж а не улучшай что- то там. дело не в лоске, а в том что ему приелось
Буш неряхой, мужик будет искать опрятную на стороне - факт! Так что если дорог, можно просто причесаться хотя бы и глазки подвести.... хоть и дома сидишь сос тиркой...
мужик придирается... ты ему разонравилась..
ООООООООо, видимо проблема ва мучит:) нерасстраивайтесь, возьмитесь и потиху ухаживайте за собой, необязательно быть обвешанной драгоценностями!:)
мне бы любую
Привет! У девушки таких проблем не должно быть. Девушка обязана ходить в салоны чтоб над ней, работали и превращали в более крассивую! я каждую неделю, хажу в салоны. на счет оплаты, должен позоботиться твой мужчина а если он отказывается просто брось его!!