Отношения
Какой сюрприз сделать на 14 февраля девушки своими руками.
я хочу сделать сюрприз своейй девушки мы уже год вместе,чтоб он не требовал затрат,просто своими руками,посоветуйте)
Подари букет красных роз (любую тронет) , пригласи в ресторан или кафе. Вот только не надо всякие игрушечки, ну а если сильно любишь, то что нибуть из ювелирного, подойдет для такого праздника браслет или колье. Только ж не бижутерию а золото или серебро)) ) уверена, она будет счаслива)
руками ты можешь фигурку из пластелина слепить! Если ты нищий, то не встречайся с девченкой. Или зарабатуй. руками ты можешь посуду помыть! =)
сделай это не руками))))
Какое нибудь блюдо собственного приготовления + эротический массаж по моему отличный подарок своими руками)))
Мягкую подушечку в виде сердца, а во внутрь напихать канцелярских иголок - обычно их хватают со всего маха - тут главное чтоб внутри иголок было побольше. Можно ещё купить сердце говяжье, обернуть ленточкой и засунуть в красивую коробочку - тоже прикольно - главное чтоб крови было побольше. Можно его чем нить ещё проткнуть - типа стрела амура...
На листочке бумаги напиши большими буквами ЛЮБЛЮ! И маленькими подпишись: Я ЖМОТ.
Огромное сердце из воздушных шариков под окнами.
Ужин при свечах (приготовленный своими руками... ) Букет прекрасных, самых лучших роз... ) ночь любви (с "изюминкой")....утром кофе в постель...)
ммм
это сложно на самом деле.. )
хмм
можно из лепестков роз выложить большое сердце или надпись"я люблю тебя"и свечки такие маленькие, красивые наставить, чтобы светилось
ммм.. романтика вечерком..) )
что ещё придумать.. не знаю
можешь карикатуру нарисовать ещё:D
это сложно на самом деле.. )
хмм
ммм.. романтика вечерком..) )
что ещё придумать.. не знаю
можешь карикатуру нарисовать ещё:D
Самый простой, своими руками это массаж, но тут важно, время и место