Отношения

Комплексы. Блин. Всё внутри.

Как перестат комплексовать из-за роста (155см в 15 лет). Перестала рости ёще в 13 (после начала менс. цикла). Можно как-то полюбить себя такой, какая есть? Или как превратить это в изюминку? Заранее спасибо всем! И прозьба...не издевайтесь плиз)))
у меня рост 173 у мамы 155 к ней всегда поткатывали высокие мужчины нет ничего хуже стоя на каблуках разглядывать макушка партнёра!
Светочка )))
Лучший ответ
15 лет позвоночник еще растет запросто. Поставь дома шведскую стенку и виси на ней по 5 мин в день. (Чтобы не скучно- можно ноги согнутые в коленях к груди поднимать: заодно и пресс укрепишь) ) Не увлекайся только сильно: 210 см- это уже перебор будет))
Я сам 186 см где-то ростом. Видел девушку лет 20 и ростом 155 см тоже. Так понравилась мне. Такая миниатюрная, что аж захотелось идти рядом с ней и защищать на всякий случай :)
Дима Самойлов
у Шакиры рост 152 ...это так пример.... самая красивая женщина на планете, я так считаю, да и не только я, многие
я 157-видишь как я себя люблю)) )
а раз люблю себя-значит меня любят мужчины, потому что уверенна в себе

и ни разу у меня парня ниже 180 не было) )
так что не заморачивайся даже
Анютик ********
Маленькие девушки по секрету больше нравятся мужчинам.
У меня 1.59 и живу. Успокойтесь многим парням нравятся низкие девушки.
капец у людей проблемы!
ты знаешь запомни фразу : Бог никогда не допускает ошибки - и ты одна такая! в каждом человеке есть изюминка надо любить себя
Правильно) Маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы)
я сама 167 и я нравлюсь такой какая я есть)
и в школе я была самая низкая в классе и ничего)))
Знаешь, что я могу сказать тебе на этот счет:
во первых я сама 159 см
во вторых я нравлюсь себе такой, не смотря на то что некоторые люди пытаются меня немного подстебать, но я не обращаю на это никакого внимания, это совершенно нормально и красиво! !
а в третьих есть одно такое мудрое высказывание, которое я частенько говорю многим людям, которые гордятся своей высокостью;
-Маленькие женщины созданны для любви, а больши (по росту) для работы. Маленьких женщин легко носить на руках, им не сложно найти парня: выбирай нехочу.
Да и вообще это совершенно дурацкий комплекс!! !
Внушай себе что ты такая намного красивее и лучше! !
и еще совет, на собственном опыте убидтлась:
приподноси себя людям такой какой ты хочешь чтобы они тебя видели!! !
внушай им это, и вот увидишь они в твоем росте будут находить только плюсы.
Сама лично убедилаь в этом)
Удачи тебе дорогая, не забивай свою голову такими вещами)
мне лично нравятся такие девушки, хоть я сам длинный) ) Маленькие девушки созданы для любви))