Отношения
Вот блин (вопрос внутри)
Я хозяйственный, нежный, романтичный, вкусно готовлю, не идиот, с большими планами на будущее, не эгоист, ценю доверие, взаимоуважение, хороший друг и психолог, в меру весёлый, далаю охрененный массаж и т. д. Что, блин, девушки, во мне не так? Почему когда вы находите то, чего вам так не хватало, то выбираете дружбу?
Мужчина задает характер отношений.
Тем более многим девушкам секс нужен куда больше чем мужчинам и им нахер не нужна твоя болтовня, планы на будущее, психология, вкусная готовка, им нужен мужик - понимаешь? Так уж природа распорядилась. А уж если мужик окажется со всеми этими качествами, то это плюс.
Тебе тут либо нужно что бы девушка в тебя влюбилась, тогда она будет ждать пока ты раскачаешься. Либо тебе изначально активнее и смелее себя вести, уверенно приставать, ухаживать, а не жевать слюни! ! Это всегда прокатывает, если конечно девушка не влюблена в кого-то другого или не испытывает какие то эмоциональные напряги, вот тогда надо ждать и можно как раз проявлять свое взаимоуважение и прочую фигню о которой ты написал=)))
А так куй железо пока горячо (с) В первый же день знакомства если все ок, она должна почувствовать что нравиться тебе, что ты ее хочешь и что только дай волю, ты ее поимеешь как последний раз! ! С такими встречаются, а с теми кто разводит сопли дружат.
ты нас спрашиваешь?)))))
А ты сам решил, что обладаешь этими достоинствами?
Просто, может быть и так, что в глазах девушек ты не такой уж и хороший!
Наталья Яковлева
Нет,мне это девушки говорили
а ты с нами не дружил еще, попробуй, может и не сбежим
Может ты слишком идеальный? =)
Может в тебе много самовлюбленности, а женщины это чувствуют.
Наталья Яковлева
я самокритичен и адекватно воспринимаю критику
Если бы был действительно таким как расписал я думаю сейчас бы тут не сидел и задавал подобные вопросы