Отношения

Боюсь,боюсь ужасно!

Познакомилась с мужчиной.Не красивым,не богатым,не совсем здоровым.Но уставшим от одиночества и мечтающим создать семью.Никаких чувств к нему не испытываю.А когда знакомятся более-менее симпатичные мужчины,то сразу возникает дикий страх,что себя они будут любить больше,чем меня,страх предательства(был такой печальный опыт).И все-таки хочется рядом с собой видеть симпатичного человека.Что делать?Может совсем замуж не выходить?
Если не любите человека, не мучайте ни себя, ни его. Замуж - не главное. Главное любовь и взаимопонимание.
Емельянов Сергей
Лучший ответ
за муж по любви лучше выходить, если что)
Alexandr Pavlovsky
Оксана Силантьева Да любовь была,а он предал.Вот теперь и страх такой.
Не торопитесь делать выводы. Может в этом человеке есть то, чего нет больше ни в одном мужчине. Сразу замуж вас же никто не гонит. Но в любом случае, замужество, это осознанный выбор, только Ваш выбор, Вам с ним жить. Удачи!
Дорожите каждой секундой жизни. Любишь - люби. Скучаешь - скажи. Ненавидишь - забудь.. . И
жди, обязательно жди. Но только тех, кто придет, и говори только тем, кто слышит, и молчи
только с теми, кто понимает...
научитесь получать от жизни все, что хочется, не боясь быть "преданной". Ведь, по сути-что такое предательство? То что, мужчине разонравитесь? -ну и пусть, значит судьба такая, значит нужно воспринять это как жизненный опыт. А ждать, что он будет Вас любить, больше чем самого себя-это уже эгоизм. Любите себя сама, позволяя мужчине себя любить ровно на столько, на сколько посчитаете нужным. Если человек любит-это еще не значит, что он будет делать все так, как Вам хочется. Получайте от жизни все, что хочется-не думайте о замужестве-это от Вас никуда не уйдет. Живите свою жизнь-не важно, сколько Вам лет и есть ли у Вас дети, да и что судачат окружающие. Придет время-влюбитесь, и больше уверенности в себе. ЕЕ Вам никто не сможет дать-выращивайте ее в себе сама.)))) Поэтому не бойтесь любить-это приносит счастье))))
Елена Васильева кстати,рожать-ТОЛЬКО ОТ ЗДОРОВЫХ МУЖИКОВ!!!!
пока будешь думать - уйдут годы. а с годами всё меньше нормальные мужчины встречаются. выходи за того, с кем будет надёжно. это если возраст не позваляет тебе гулять. надо рожать детей. а симпатичные мужчины - это в поле ветер, в жопе дым. лучше пусть мужчина тебя любит сильнее. Брак крепче будет. Конечно, если не изменишь ему. А то выйдешь без любви, а потом встретишь любовь и понеслось. Чётко надо с этим определиться.
Оксана Силантьева Вот я этого и боюсь.Что буду мучиться,а изменять ему мне совесть не позволит.
Юрий Фроленков если тебе нет 30, подумать ещё можно
Юрий Фроленков и если ещё нет детей, то поторопись. уходит время. если уже есть дети, то вообще можно гулять долго.