Женщины перестали быть женственными, а мужчины - мужественными. В этом нет необходимости.
В наш век прогресса, любая женщина справится с шуруповертом, а мужчина с микроволновкой.
Именно разделение на Мужское - тяжелое, Женское - терпеливое рождает разницу.
Глава семейства - добытчик и кормилец. Сейчас женщины с этим с успехом справляются, а мужчины оставшись не при делах - спиваются.. .
Вот и получайте ГЕЙ-ЛЕСБОС!! !
Есть конечно и моральная сторона, но она скорее романтическая, а в век, когда правит Капитал - лирика, любовь, честь - увы, только пережиток...
Отношения
Почему мужчины перестали быть мужественными?)
Многие Женщины забыли, что они ЖЕНЩИНЫ!
Суровая реальность жизни.
думаю, так воспитывают, из всех моих знакомых ни одна мамочка не отдала сыночка на бокс, или на борьбу, а на бальные танцы и в музыкальную школу толпой водили, и вот сыночки выросли, ботаниками.
Pro100 Aika*
Ну, надо совсем ума не иметь, чтобы считать, что это как-то повлияло. Грош цена такой "мужественности", коли она появляется от мордобоя.
А я просто поздороваться с тобой зашла, сто лет не виделись)
А на вопрос ответить не могу, потому что у меня дома один из лучших представителей мужского пола, так что не сведуща, сори)))
Ната Свалова
Приветик, Наташа!))) может потому, что с ним рядом одна из лучших женщин?))
Потому что женщины зачастую стремятся стать им няньками, а не партнерами.
Почему? Всё на месте. У нас мужчины очень мужественные. Особенно, когда доходит до дела, всё, тут задета мужская честь, и порвать готовы любого, лишь бы не упасть "в грязь лицом". Так что всё в порядке.
потому что их когда то рожали девушки которые курят, иногда выпивали, и ведшие безпорядочную половую жизнь (больше одного полового партнёра или же аборты) . Вот и результат
Ната Свалова
ну, ребенок-то был зачат не без участия мужчины... отца, так скажем.. так что, как минимум, в ответе - двое...
Не там смотрите.
Потому что женщины перестали быть женственными
Потому что на это надо много труда над собой, а также свободного времени,
а где его взять, когда женщины его отнимают
Потому что мы, женщины, сделали их такими.
Татьяна Разуваева
Почему, хотелось бы знать?
Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны.
вот смотрю... да вроде все в порядке с НАШИМИ мужчинами!!!!
Птамушта водка стала слишкам дарагая)))