Отношения
Поздравил жену на полчаса позже. Это преступление?
У жену наступил ДР, но я поздравил не в 00:00, а в 00:30. Произошла истерика, что я забыл и то, что её уже два человека поздравили до меня. Так вот я му*ак и ко*ёл.
Жена - истеричка. К тому же, ещё и глупая.
Ты ж знал на что шел
преступление так выбрать жену....
Со временем она может превратится в стерву!
Если уже сейчас она называет тебя мудакоми и козлом
то ожидать хорошего нечего!
да нормально все! я бы не стала так истерить, ты же не изменил ей, верно? главное что поздравил ))
беги от нее пока не поздно! дальше будет только хуже... фильм "Экипаж"смотрел? как там жена по любому поводу мозг мужу выносила.. почему-то вспомнилось..
мдяааа... а женаты вы видно недавно? блин, просто страшно представить, какие концерты она дальше тебе будет устраивать... не переживай! любишь - терпи) хотя бы сегодня, а то она тебе об этом всю жизнь плешь проедать будет)))
валерьяночки ей подари
да угомонись все нормально
Это не преступление, ночью сделай ей очень приятно и все забудется
Такая же фигня! Только наоборот! Я поздравила на не в 0-00, 00-30!
пошли её....за пивом! а сам свали к другой!
Начало конца....
Сунь ей перо, под рёбрышко!!!! И заведи новую!!!!
Бред какой то. Реально истеричка.
ты еще жив?
"Свою жену я не ругаю.
Её я никогда не брошу.
Ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей... "
А ты какую брал?
Её я никогда не брошу.
Ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей... "
А ты какую брал?
сочувствую!: ) меня муж забывает поздравлять, но ничего я ему напоминаю, а потом припоминаю;))))))))