Отношения
Девушка в постели больше хочет доставлять удовольствие или получить его?
Все девушки разные---так же как и постели!
девушка хочет шоб всё ограничелось подарками
Это обычно зависит от взаимоотношений в паре - кто кому больше нужен, ИМХО.
Если девушке на мужчину фиолетово и она не боится его потерять, она будет только брать. Если напротив, девушка очень боится потерять мужчину и стремится удержать его всеми силами - она будет отдавать, зачастую во вред себе же.
Должна быть золотая середина.
они разные бывают есть брёвна есть зажигалки
Конечно ПОЛУЧИТЬ! )) Мужик кончит всегда и в любом случае, а мы....
да да подарками. . больше удовольствий и ненадо
дело в первую очередь зависит от партнера.. Нормальный человек, сначала доставит девушке удовольствие.. а потом получит сам!! с ее помощью конечно... .
А бревна девушки или зажигалки, тоже зависит от мужчины!!!
смотря какие чувства при этом она испытывает по отношению к своим партнерам.... если ты ей безразличен, но сексом по какой-либо причине ей с тобой заниматься необходимо, то.... ей вообще плевать на будь то твое удовольствие или ее самой... она просто хочет, чтобы ты побыстрее откатился от нее и захрапел.... в таком случае все ее чувства, связанные с сексуальным наслаждением дарятся другому.... такие дела, мой маленький друг
зависит от девушки и ее отношения к Вам непосредственно
Девушка бесплатная?
хочется получать столько же, сколько и доставляю!!!!