Отношения

Если Я встречу Новый Год с хорошим знакомым, как мне правильно сказать об этом своему любимому человеку?

Он из-за сложившихся обстоятельств не сможет его встретить со мной =((((((
Скажи, что 100 лет знакомого не видела, решила пообщаться, дружбу наладить.. .
Но имей в виду, что лучше такого не делать. Хорошим вариантом была ба встреча НГ с подугой (подругами) - не сидеь же в гордом одиночестве, если парня нету рядом, правильно?) )
Но не с другим парнем...
Альмира Зиядина
Лучший ответ
Вспышка слепит глаза, а за ней не видно уродства души))
так и скажи - у тебя появился зам!!!)))
Ni4Ka Klubni4Ka ***
tak i skaji mol tak i tak
Лола Найт
лучше не говори, что со знакомым (да и ещё хорошим)
Везёт же, и хороший знакомый, и любимый человек... .
Обсуди это с лучшей подружкой! :)
Мехри Дараева
А Если твой Любимый человек встретит Новый Год с кумто другим!! ! Как Ты на это отреагируешь?
Сергей Балакирев А он так и сделал!
Вопрос не в том, как ты ему скажешь (и скажешь ли вообще).. .
А как бы ты отнеслась к тому, если бы он встречал НГ со знакомой, а не с тобой (в силу сложившихся обстоятельств)?
Рога наставить решила? Какой-же он тогда любимый? Эх ты...
Эля $$$$$$
Так и скажи - "любимый, ты в пролёте"
а вы помойму и рады этим сложившимся обстоятельствам.
вопрос не в том как ПРАВИЛЬНО сказать об этом своему молодому человеку, вопрос в том, что возникновение этого вопроса ВПРИНЦИПЕ НЕПРАВИЛЬНО!! !
советовала бы вам сложить ваши обстоятельства так, чтобы таких вопросов у вас не возникало.
Не правильно это.. . Нечестно.. . Чегой-то на Н. Г. свет клином сошелся-ну прям надо встречать и все!! ! Мимо не пройдет. А вот человек-может...