Отношения
Девушки, а вы любите...(см.внутри)
глазками стрелять?) Каков процент поражения сердец мужских? :) Скольких заживо похоронили?
Я глазками стрелять не люблю. И прбовала как-то неполучается. Сердца разбивала и без стреляния...
обстрел веду без присутствия свидетелей))))) ) поэтому и не считаю))))))) )
падай, я тебя ранила))))))))))
Татьяна Королёва
Чем? Словом "дурень" ?? :)))
с этим вопросом надо обратиться к моему секретарю
Трупов не счесть!
Кто же видит, кто там сзади падает ? ,Я не стреляю, никто не умер, мне об этом не известно.
Да, особенно очередью, как из пулемета.
А они падают, падают.. . :)))
а у меня глазками не получается (((((( а вот улыбкой сражаю наповал))))))))
Татьяна Королёва
Ну знаешь ли... Ты вообще вне конкуренции:) Двойным выстрелом сражаешь:) По фото вижу:)
ужас какой! прям целый триллер - заживо погребенные мужчины с пораженными сердцами.
Татьяна Королёва
Красота требует жертв:)
одними глазками не похоронишь...
нравится))) если метко стрелять, то можно всех убить наповал)))
любим, любим...)) ) не знаю, процент не считала.. . но убитые были :))))) :)))
Люблю, если даже есть молодой человек. ведь мужчины не могут устоять от женских взглядов, а если еще посмотришь ему в душу, то вообще пакоришь наповал!!!
Дмитрий Кукета
да пакоришь
Женщине легче преодолеть свою страсть, нежели
свое кокетство.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.
Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!
свое кокетство.