Отношения

Навеяло... Чем любовница от жены отличается?

сейчас наверно уже ничем не отличается.... по ситуации, раньше жена имела больше "прав" так сказать, да и к любовницам уходили редко.. а сейчас- главное быть не женой или любовницей, а ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ и тогда у тебя будет все сполна))
Вадим Самойлов
Лучший ответ
Любовницы творят из нас героев; жёны – обывателей и трусов….
Она заботится о том, как выглядит утром максимум один раз в неделю...
На семейном фронте можно и рану получить серьёзную... и эту рану обычно залечивает не тот, кто её нанёс, а санитарка... "Потерпи, милый, сейчас я тебя превяжу! "...И что, я должен кусать руку, которая меня лечит? (это я тут комментов моралистов начитался случайно....)
Жена это женщина а, любовница - шлюха!
Лилия Зубенко
***jazka*** ***karasaeva*** а если любовница не замужем, и просто любит этого мужчину, она ведь в этом не виновата... чтог он женат , а она его любит
у жены - штамп в паспорте, совместное проживание и совместные дети. а у любовницы только постель. не смешите народ. есть шанс стать женой. мужик либо не уходит от жены, либо уходит и женится на любовнице, а потом гуляет от нее так же как сейчас от жены. гуляку, как и горбатого, исправит только могила.
Ерлан ***** У любовницы ещё и любовь (кроме постели) и совместных детей тоже никто не отменял - было бы желание.
дает больше
Сергей Cooper-Star
тем, что человек с ней проводит с ней лишь малую часть времени. и уходя к жене, он живёт своёй жизнью, а она живёт его жизнью..
С женой привычнее, с любовницей интереснее.... Это все условности и бестолковые понятия
У любовницы сиськи лучше, и голова не болит
Murat Sultangereev
Ничем. В космосе нет понятия "жена" "муж" "любовница" . Общество придумало эти бестолковые понятия, может уже как-то по другому будем друг друга величать?
Анна Muratshina
ага а жена еще ждет целыми днями мужика пока он нагуляеться в это время ей приходиться готовить стирать убираться за детьми следить и работать
Ерлан ***** Можно подумать,что любовница не готовит,не стирает,не убирается ,детей не воспитывает и не работает.Сами то поняли,что сказали? Блин,как на облаке живёте! Кроме всего вышеперечисленного она ещё не имеет права встречать любовника растрёпкой и в плохом настроении .