Отношения
Мой парень по утрам уже пьёт пиво. Что ему на это ответить?
тоже начать пить пиво по утрам. .
Он у тебя значит алкоголик. Поздравляю!
а трахаться не пробовала с ним, чтоб он не пил пиво..)
"пей пиво, ешь мясо! "
На что ты собралась ему ответить. - разве он у тебя что-то спрашивал? Он же глушит пиво без перерыва. рот занят. иногда что-то жуёт с пивом. - не голодует ведь. Бедненькая ты девочка. он. по твоему рассказу. очень напоминает животное. быка. например. того что наступил. Вот и на тебя он наступил. либо смотри. любуйся. если он тупой. тебе нужен.. либо тихонько уйди. не отвлекай от процесса...
Девушки-натуры утонченные, ответ должен быть гламурненький -шампанское :))))
что он не влезет в свои любимые джинсы скоро
S ytra vipil, den svoboden.ny po prazdnikam,eto prostitelno
алкоголизм.... если любит-пусть бросает это дело (если силы воли хватит)... если продолжит в том же духе-скоро до "чего покрепче" дойдёт...
что он дебил.
ничего-сбегай купи рыбки, можно сыра твёрдого, а так чего сам попросит.
Дорогой хватит пить пиво-покури)
дай ему минералочки!!!!
дай ему минералки пусть желудок удивиться) )
это конечно не смешно, это уже проблема! начальная стадия алкоголика.
советую с ним серъезно поговорить, а не то дальше будет хуже!
Скажи ему, что пива с утреца, конечно же хочется, но вот парадокс: пива много, а печень-то у него всего одна -___-
Забери и выпей сама)))))))))))
А что он делает вечером, простите?
Aleksey Orehov
То что и все - пьет пиво)
я бы просто выкинула всё пиво из дома и усё)