Отношения
Мне плохо душевно, я в растерянности!
Прочитайте пожалуйста и объясните, что случилось! Мы с моим парнем должны были вместе встречать новый год, в последний день он мне говорит "может ты не поедишь, останешься? " Я осталась, а он уехал к себе в деревню. Позвонил , поздравил, пожелал мне всего-всего, я тоже его поздравила и пожелала любви, он спросил меня: "надеюсь любви с тобой?" Я говорю: "ну уж не знаю, после твоего поступка то (то что он оставил меня)....". Он говорит: "ну ладно, гуляй тогда и бросил трубку." Потом прислал смс "желаю удачи в новым году с новым мол. человеком". Я ему перезвонила и спросила чем я его обидела, на что он мне ответил "я понял по твоим словам, что тебе ничего не надо, ты ничего не хочешь." ЛЮДИ, но я же этого не говорила!!! Это его мнение. И вообще он что не понимает, что мне обидно встречать новый год без него! Так больно. А сегодня даже не позвонил и не написал ничего.
Я думаю, прежде чем "забить" на него, надо попытаться выяснить, в чем дело (не унижаясь, на всякий случай будь готова ко всему).. . Ведь могла быть и серьезная причина для его отъезда.. . Если это повод для него порвать отношения - ничего не поделаешь, придется стать сильной и перетерпеть, потом обязательно все наладится в твоей жизни, но без него! Счастья тебе!
Милая девушка у меня к вам только один совет (хоть я советов никогда и не даю* видимо вы были только запасным вариантом рас он не хотела вас взять с собой.
А вам такой совет цените себя и не унижайтесь я понимаю любовь но... коль человек а тем более мужчина так поступил то наверняка вы ему не нужны. Живите далее перетерпите и не звоните ему.
"ну уж не знаю, после твоего поступка то (то что он оставил меня).. --это его обидело... как и любого бы человекаЗначит что тебе все равно.... А не взял он тебя в деревню и правильно сделал... в качестве кого ты п бы предстала перед его родителями?
напиши ему смс что ты его ждешь очень и очень... скучаешь и не оправдывайся... хотя и виновата... Любит-простит. но впредь думай, что говоришь...
может какие то проблеммы дома, не хочет наваливать на тебя проблеммы, подожди, приедит поговори!
Забей на него! у него в деревне другая и не одна, ианче зачем остоваться? Найди другова получше :)
такое чувство, что он специально так сделал-расстаться хотел... наверняка кто-то в деревне уже ждал... не вини себя-рано или поздно это бы случилось... хотя может просто погулять на стороне ему в Новогоднюю ночь захотелось.... время покажет.... главное НЕ ВИНИ СЕБЯ. Удачи))
напишите мне, поговорим и попробуем разобраться
Забудь. Пойди на прогулку ---свежий воздух поможет.
да он урод, не порти себе жизнь, найдеш себе кто будет тебя любить, а не издеваться
Значит он не хочет быть с тобой, только зделал вид, что будто это ты его бросила