Отношения

Помогите. Не знаю изменять или нет.

Я парень 21 год, у меня за все время была одна девушка с которой уже встречаюсь чуть больше года... Я её люблю, но хочу попробовать секс с какой-нибудь другой девушкой скорее из любопытства каково это с другой и тд. Просто представляю что за всю жизнь кроме нее у меня никого не будет.. . а у нее до меня уже было много парней и даже умудрилась изменить мне в начале наших отношений. Просто кажется если бы переспал с другой бы девушкой моя душа была бы спокойна и я чувствовал бы себя полноценным... Сам понимаю что все это отвратительно но не могу выбить мысли из головы, что хочется с другой... было бы проще если бы у меня хоть кто-то до нее был.. . Помогите советами пожалуйста.
канеш! это необходимо сделать. тебе понравится
Павел Еремеев
Лучший ответ
Живи полной жизнью. Ты ей клятву верности давал? Она тебе жена? Ты согласен всю жизнь сидеть в сексуальной тюрьме?
Потеряете Вы больше чем приобретете.
Юноша, не слушайте ранее написанное. Хочется, на здоровье. Вы ничем не обязаны своей девушке. Вот если бы такие мысли возникли, когда вы в браке, тогда конечно же. Так, что вперед к девченкам. Это классно и опыт не помешает.
М*
Мариям* *)
У тебя вполне естественные желания, они возникают у всех М. Я бы с ней поговорил, и сказал бы честно то, что тебя волнует - как сейчас нам, теми же словами. Тем более, что она такая сама, а если поймет значит она вообще классная.
Вот я просто недоумеваю.. . Нахрена тебе девушка если ты хочешь других? Вот просто какова для тебя ценность отношений, есть ли эта ценность вообще и что в твоем понятии любовь? Ты когда ей говоришь эти слова на что это похоже? Просто чтобы отстала, не обижалась или зачем? Они пустые? А потом люди удивляются, что любовь нынче потеряла свой смысл, а благодаря кому, самим же людям. . мы сами идем на подлости которые ты в данный момент сам в себе презираешь.. ты понимаешь что это подло, но опять таки даешь волю своим инстинктам. От этого просто попробовать что-то изменится? Если у тебя есть совесть, то ты просто не сможешь смотреть ей в глаза. А ты не думаешь, что твоя "любопытность" это простая месть за те неприятные ощущения и за измену, которую она тебе преподнесла. И вследсвии этого у тебя чувство ущемленного достоинства ( чувство неполноценности) . Но ты завуалировал это под интерес. Так ведь легче, все обусловлено. Просто возобновить свое мужское достоинство и отомстить-это истинная причина хода твоих мыслей. А любопытство здесь и рядом не валялось.
Влад Краев
Извини меня конечно, но парень, который по настоящему любит не изменит, а ты так тряпочка...
Илья, простите, у вас все хорошо с головой? пишите что любите, а сами хотите новых ощущений! Значит так и любите.... Тысячи пар живут, где муж и жена были первыми у друг друга и им ничего не мешает! Оставьте вашу девушку в покое и вперед на просторы Ленинградки, там вам предоставят полный комплект услуг и адреналин, тока главное чтобы потом лечиться не пришлось от "острых ощущений")
ну надо же как интересно. попробуй, посмотрим что у тебя получится.
Нет)
твоя жизнь-это только твой выбор!! и смысл что-то спрашивать, -один скажет одно, другой посоветует иное, если выбирать всё равно тебе самому.
Если ты действительно дорожишь отношениями, которые сейчас есть у вас, то ты не станешь этого делать. Подумай о конечном результате, что ты этим добьешься на самом деле, на кого это повлияет.
Коля Ш
Да ебись ты, с кем хочешь.