Отношения
Помогите советом мудрые люди!!!
Я молодая симпатичная девушка, мы живем вместе с мужчиной уже больше года. Он меня на 20 лет старше разумеется у него есть дети сын 11 лет рожденный в браке. Живет после развода с мамой. Очень люблю это пацана как моего младшего брата прям! Есть у него дочь рожденная не в браке просто зотел себе ребенка т. к жена ему сына не довала. Он с ней не жил вместе не женился они об этом заранее договорились. Той дочке сейчас пять лет. Он ее уже давно не видел и не помогает но лишь потому что она не хочет. У нее другой мужчина который растит ребенка, как своего. В общем эта девочка его как отца не знает. Он вдруг решил в суд подать на права о ребенке. Я этого ужасно не хочу, я хочу нам своих детей, и не хочу чтобы мои дети имели отношение к тому непонятному ребенку! Возможно ли что суде ему ребенка не дадут видется?
Если ребенок его, тогда суд позволит ему с ним видеться.
Вы немного эгоистично поступаете уже тем, что говорите о его втором ребенке - "непонятный ребенок". Если был бы непонятным, он бы не парился. Тем более, что дети появились на свет еще до того, как появились вы в жизни этого мужчины.
Однако вам следует немного задуматься в отношении своего мужчины. Я его не знаю, вам точно видней. Но то, что у него уже два ребенка от двух разных женщин, с которыми он не живет, немного наводит на мысль о том, что он может также поступить и со следующей женщиной, которая будет от него иметь ребенка. Этой женщиной можете стать Вы! Но (подчеркиваю!!! ) это всего лишь мысль, которая имеет право на несуществование.
Иди в разделы Семья. Дом. Дети. или в Юридическую консультацию. А по человеченски я тебе скажу так: не садись не в свои сани. У него конфликт со всеми своими женщинами и детьми. А ты думаешь, что тебя минует чаша сия. ? Захотела богатого парня, пусть и немолодого, и проблемного. Да ты для него - очередная пассия и этро до следующей красотки. Извини, это я все прочла и з твоего опуса.
если докажет отцовство методом генетических анализов, то суд вправе удовлетворить его законное отцовское требование о встречах, НО если на суде противоположная сторона докажет его неадекватность. алкоголизм, рукоприкладство, то откажут.