Отношения

помогите советом мудрым?

я безумно ревнивый человек...не могу сказать что я не уверенна в себе ..но просто когда я вижу что мои знакомые подруги и враги...сотрудницы и черт еще знает кто начинают кокетничать с моим молодым человеко которого я просто обожаю я теряю голову!!!!не показывая ничего ему я начинаю показывать такое безразличие к нем при всех этих телах, типа берите с потрохами... а сама дома на стены лезу!!!!что делать когда ему оказывают такое внимание а мне он не безразличен..хоть и вижу я что он меня любит и все время только мне посвещает...и вообще я ему нужна а не они...все равно меня все это бесит? посоветуйте...как поступить....
Роксана Зуева
Роксана Зуева
2 771
ну трудно здесь с умничать. советовать быть терпимей сама к себе это как ждать распустившиеся розы посреди зимнего поля. я к тому что это будут лишь умные но пустые слова. можно бежать от других но не от себя и менять словами других но не себя. но во всем есть хорошее. значит у тебя достойный человек раз с ним ктото кокетничает. значит ты сильный человек раз умеешь это скрывать. значит ты умный человек раз понимаешь что чтото делаешь и чувствуешь не так и имеешь силу воли об этом спросить и поговорить. во всем есть свои плюсы. понимаю успокоение в моих словах минимальное но ничего другого в голову не приходит. а вот еще один плюс. ты страстная раз способна на такие эмоции. и на стенки лезть тоже неплохо. какой никакой а фитнес. пусть и душевный. глядишь научишься скоро все принимать бесболезненно в смысле "накачаешь необходимую мышцу"
Мария Семушкина
Мария Семушкина
5 172
Лучший ответ
...всё это нормально Мила... но твоё от тебя никуда не уйдёт... и если он знает цену твоим чувствам и своим тоже - он не переступит черту дозволенного - если эти чувства искренни... ну а тебе просто прийдётся научиться кправлять собой и своими эмоциями... ведь все мы живём среди людей, а значит и естественно то поведение людей живущих вокруг нас.. .
..Верьте в чувства, и всё остальное станет для Вас привычным течением жизни...
Раиса Морозова
Раиса Морозова
89 997
Роксана Зуева Толенька твои слова как всегда на вес золота))))))
...любовь - находится вне ума, а как вклинивается наш ум, то и появляются, ревность, гнев, обида, чувство вины, жалость к себе.. .

Умом жить нельзя, им только пользуются - это аксиома жизни.
Будьте выше своих мыслей.
Вот моя духовная практика - не воспринимай свои мысли слишком всерьёз.

Переключите свой взор на текущий момент (где нет мыслей) и туда где находится ваше внутреннее тело (ощущайте его) , слушайте своё дыхание, сначало будет получаться урывками, это уже хорошо..., потом добейтесь постоянного присутствия.
Erkinjon Rajabov
Erkinjon Rajabov
77 494
Валерьяночки попей, пионовые и морские ванны помогают, а в общем это почти не лечится, у каждого своя пластинка в голове, которую не поменять даже нам самим ...
снижайте свою важность. ревность -грех, т. е накопление негативной энегии (концентрация ее) . в действие вступают равновесные силы и бьют ревнивица по башке. неприятности уже есть и будут. греховность наказуема болезнями, причем разными и никто не знает откуда болезнт пришла и как прилипла. продожай ревновать!!!!
M)
Mr.kuanish ))
61 356
Старайтесь избегать такие такие коллективные обьятия!
Сам ревнивый незнаю что делать....
можно грохнуть одну из тех подруг, чтоб другим не повадно было, а так просто думайте как вам время посвящает и посвятит ваш молодой человек, думайте за вас, а не за них
....работать над собой...
А вы представьте, что ему надоест ваша ревность и он вас бросит.... плохо, так что держите себя в руках, занимайтесь, самовнушением.
Как это понять, ревнивый и уверенный в себе человек и умеешь ещё доверять?!.. Избавься от чувства собственности котороя порождает ревность и всё будет ок!
я думаю, что ты неуверена в себе, поэтому и ревнуешь... боишься, что он уйдет... хотя бы признайся сама себе.... это уже пол дела... а вообще лучше с психологом поработать
SH
Serhii Holban
5 263
Радуйся, что он у тебя есть, а другие пусть от зависти сохнут. Ты наоборот должна гордиться своим мужчиной, и всем своим видом показывать это
Araika Baltasheva
Araika Baltasheva
3 974
Разве он даёт повод для сомнений?
Что значит "берите с потрохами", как ты не понимаешь, что они тебе завидуют. Но у тебя то он есть, а у них нет)
комплексы. . и нужно избавиться от них.... а ты представь что он ушел.... переплачь переболей... и пусть он по настоящему станет тебе безразличным на доли мгновения... и тогда посмотри на него как на воего знакомого.... и как будто вы просто живете ходите вместе... и ты поймешь что твоя бешанная любовь только мучала тебя а сейчас твое спокойствие наооборот оберегает и приумножает ваши отношения. сама через это прошла
Доверяйте своему молодому человеку и всё!!! С ревностью очень сложно справиться. Это одно из проявлений любви, но от неё иногда бывает плохо не только вам, но и вашему любимому человеку. Что-то посоветовать тоже сложно. У вас внутри должно быть спокойствие и уверенность в том человеке, который с вами рядом. Тогда будет всё ОК! Удачи вам!
Олег Тихонов
Олег Тихонов
1 415
Я ревнива как кошка.. причем до безрассудства. Но... Надо иногда остужать свой пыл, и реально оценивать ситуацию. Если есть действительно повод для ревности, либо это не более чем флирт. Мужчине нужны восхищенные взгляды других женщин. А вот беспочвенные вспышки ревности утомляют. Как пятилетний ребенок-это моя конфетка! Женщина по натуре умна и хитра, если ревнуете, то делаете это красиво, при этом "гладя по шерстке" своего мужчину.
Vzjat sebja v ruki...Revnost razrushaet otnoshenija..
временем лечится. вот проживете вместе лет 20....перегорит.