Отношения

Люди....Мудрые....Помогите советом!!!

У МЕНЯ ЕСТЬ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА РОВЕСНИЦА.НАМ ПО 17 ЛЕТ.НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МЫ ОЧЕНЬ СДРУЖИЛИСЬ И ДОС ИХ ПОР ОБЩАЕМСЯ И ПОДДЕРЖИВАЕМ ОТНОШЕНИЯ.НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ЧАСТО ГРУЗИТ МЕНЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,КОГДА РАЗГОВАРИВАЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ ОНА ВСЕГДА ЗАГРУЖЕННАЯ И МНЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КАК ПОМОГАТЬ ЕЙ.НО ТАКЖЕ ОНА ЛЮБИТ ПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИ РАЗГОВАРИВАЕТ ГРУБО.МЫ ЖИВЕМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ,ВИДЕМСЯ ТОЛЬКО ЛЕТОМ.Я УЖЕ УСТАЛА ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ.КАК МНЕ БЫТЬ?ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
я считаю что тебе нужно просто проще относится к тому что она гоаорит.. а если она грубит то просто прекращать разговор и сказать что продолжите когда она успокоится... многие люди слабы и им необходима поддержка... но это иногда из тебя высасывает все жизненные соки... представь после разговора что ты в море.. широком.. чистом и просторном... и все негативное уходит в воду... а вообще: не принимай все близко к сердцу
Egor Krasin
Лучший ответ
скажи ей не грузиться и не грузить тебя, пусть сама решает свои проблемы и учится жить
По дальше держись от нее, находи поводы что бы не разговаривать. Судя по тому, что ты рассказала она энергетический вампир.
Кристина ***
Когда назревает конфликт лучше сразу обговорить все детали, что не ругаться Ведь вы сами говорите что сдружились.
зачем тебе её проблемы????
Когда у меня не спрашивают "Как у тебя дела? ", я обычно отвечаю "Спасибо, у меня тоже все хорошо"... После этого люди в основном понимают, что у меня тоже что-то происходит в этой жизни)))
Каролинка =-=
На самом деле это вы позволяете ей нагружать вас, портить вам настроение и т. д.
Вы можете корректно ей об этом сказать (вы же не помойное ведро, чтобы сливать в вас все ненужное) .
Еще лучше предложите поговорить о чем-нибудь положительном и радостном - ей понравится!! !
Удачи!!!
А ты как нибудь начни её постоянно грузить. типа такой то парень не обращает внимания, а тебе от того плохо. И каждый раз говори ей об этом. Вот увидишь, она сама перехочет тебе звонить.
если она мучает вас своими проблемами, просто не слушай делайте вид что вам безразлично а если будет спрашивать что делать! скажи я в такой ситуации не разй не была и ничего к сожалению придумать немоу! извини!
попробуй пойти от противного.
загрузи ее своими .
если она дорога попробуй выслушать её и помочь даже если этого не хочешь, ведь все мы в глубине эгоисти и надо это как то менять, мы не слушаем других с их проблемами а пытаемся рассказать о своих, так порой из за таких эгоистческих отношений теряют близких....