Отношения

а как вы думаете,есть ли смысл продолжать?

Познакомились летом с парнем,гуляли в компании.Буквально через пару дней он начал оказывать мне всевозможные знаки внимания,провожать до дома,потом написал,что я ему нравлюсь.Но всё же я не спешила отвечать взаимностью,вела себя немного холодно. После этого мы много времени проводили вместе, гуляли по ночам..романтика..Началась учёба,стали встречаться всё реже и реже..Он конечно не забывал меня,писал мне,спрашивал как я..Потом от третьих лиц начала узнавать,что он гулял с одной,с другой,с третьей..Писать мне продолжал,или из чувства вины или чтобы поддерживать со мной отношения.Не знаю. Теперь совсем перестал писать,ну и я не собираюсь бегать за ним. Если напишет-отвечу. Но что-то мне подсказывает,что не всё ещё кончено..скоро весна,лето,а это значит, что я буду снова гулять с этой компанией. С ним мы будем пересекаться..без этого никак. Как вы думаете,есть ли шанс начать сначала? И стоит ли игра свеч?
Jadyra Tursyn
если он тебе нравится, то почему бы и нет? весело проводи время с ним, не напрягайся по поводу его чувств и сама не увлекайся особенно. все должно быть легко и свободно, пока вы такие юные)))
Леха Логинов
Лучший ответ
Я думаю, когда придёт время и вы увидитесь, ответ на этот вопрос придёт сам с собой... До весны, до каникул, до лета ещё есть время.. И у тебя. и у него... Увидитесь... Почувствуете... Если это ещё для тебя будет актуально, Лесенька... Не стоит сегодня искать ответ на вопрос, который, может быть, встанет через 3 месяца...; -)Всё ещё может много раз измениться; -)
зачем он тебе?
ищи свою половину без которой жить не сможешь, так будет правильнее
Жанна Гринько
Ааааааа. Прошу пожалейте глаза. Ну как после рабочего дня можно читать романы, которые тут постоянно размещают?
поговорите с ним. от других кого то узнаете что он там с кем то гулял и делаете выводы.. . поспешно немного.
он просто проводит время. понедельник - маша. вторник = даша, в среду - ты. Это ничего не значит. время твое идет. ищи кого-то реального.
вопрос-а он тебе нужен после того, как ты узнаёшь, что он гуляет с другими??? я думаю тут уже у девушки должна проснуться гордость, и самоуважение!!!! ты конечно потом посмотри, что он будет делать и как!!! но если он так принебрежительно отностится к тебе сейчас, значит ты ему не нужна!!! смотри сама....
Sergey Lyashko
девушка столько много вокруг нормальных красивых преданных умных мужчин а "Коты" пустят так и гуляют сами по себе! зачем вам мужчина который уже по началу гуляет по другим?
Al'bina Omirbekova
а за что минусс один?