Отношения
а вы согласны с выражением :Просит прощения не тот, кто виноват, а тот, кто дорожитотношениями....
отчасти согласен )
Не согласна.) От характера человека это зависит. И от его настроения... А если из пары постоянно просит прощения только один, то второму он просто НЕ НУЖЕН. И надо искать СВОЕГО человека.
Нет... полная чушь, на мой взгляд!
Просит прощение тот, кто уважает другого и понимает, что виноват!
А дорожить могут оба отношениями!
Искать виноватых и главных, верный способ разойтись.... Совесть высший наш судья. и если ее нет, то ни к чему пустые слова... и ни каким отношениям они уже не помогут. а только еще больше сделают трещину в них!
А чаще тот, у кого нервная система слабее)))
Хорошие сиськи
да согласен, любовь подавляет самоуважение и прочие черты.
но дорожить должны оба иначе один бегает, а другому пофиг. Но в таком случае первому когда то надоест бегать. Так и тут рано или поздно надоест извинятся в том, в чем не виноват
да кстати, здорово, кто дорожит отношениями, ему и просить прощения не за что, он не совершит ничего, за что надо будет просить прощения, но что-то, все равно в вашем высказывании есть, оно верно, ведь все мы люди и все мы ошибаемся, а чтож тогда кто не просит прощения, кто обижает и считает, что он прав, тот не дорожит ничем?
Конечно, особенно если чувствуешь, что человек не умеет этого делать или очень гордый
Тот, кто виноват тоже способен просить прощения, если осознает свои ошибки и поймет ценность отношений.
Просит прощения тот кто виноват. Если он дорожит отношениями. Если просит прощения не виновный из за того чтоб сохранитъ отношения. Ето человек ничего не стоящий.