женщины плохо стараются)) )
смеюсь...)
Отношения
А почему так мало счастливых мужчин?))
Александр Насакин
Приветики)
Так мы их такими делаем слабыми и несчастными )))
Да и женщин не много
Да и счастливых женщин не особо много
Значит мне повезло...))))
Потому что много одиноких женщин... Глаза разбегаются...
http://www.youlovemy.ru/publ/prijatnye_quotglupostiquot/pravila_chtoby_sokhranit_chuvstva/23-1-0-301 Так как многие женщины не умеют правильно себя вести с ними.
К великому сожалению в наше современное время у нас утратились самые дорогие ценности, порядочность, верность, целомудрие, вежливость, забота, доброта, а как без этих добродетелей можно человеку быть счастливым???? У хорошего дерева, должны быть хорошие здоровые, хорошие корни, и тогда это дерево даст хороший, вкусный и красивый плод, а дерево, у которого плохие корни даст плохие плоды! Т. е. Какие родители -- такие и дети !! Если вы умный, воспитанный, образованный, добрый, заботливый из хорошей семьи с хорошими корнями, то вам и надо искать встречи с умной, воспитанной, образованной, заботливой девушкой из хорошей семьи с хорошими корнями, и тогда в вашей жизни будет счастье, родятся умные и воспитанные дети. а все проблемы ( а без них никак) если появятся, то в дружной семье они решаются легко. Я желаю вам счастья, здоровья, радости, мудрости и встречи с умной, воспитанной и образованной девушкой.
они сами не знают, что им нужно для счастья
был бы не женат был бы счастлив
Потому что женщин очень много и выбрать очень сложно.
Мало дают свою пелотку девки помять
может быть просто они не пересекаются с твоей реальностью?
да не, их много, просто Вы не в ту сторону смотрите)))))
Потому что девушки хихикают по любому поводу.
Не правда, они всегда счастливые....
Я счастлив))
Потому что не хотят постараться быть счастливыми. Вы думаете, чем лучше женщина его ласкает, тем он счастливей? А разве вам невдомек, что женщина расцветает только тогда, когда чувствует, что нужна и любима. А если мужчина будет от нее только брать и ничего давать взамен, ей нечем будет восполнить недостаток истраченной энергии. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, прямо-пропорциональная зависимость.
из за девушек, строят из себя невесть что а сами, нихуя не стоят