Отношения

Лучше когда тебя любят, или когда ты любишь? Вы что выберете?

Конечно, лучше когда я люблю! !
Это столько теплых чувств в душе, человек расцветает, заново радуется жизни. Это счастье, чувствовать любовь.
Когда же любят, ничего кроме жалости не возникнет. Ну жалко мне человека будет глядя на его страдания и помочь я ему вроде как ничем не могу. . это грустно.. . ни чувств ни эмоций.
Ну не эгоистка я по натуре.. . не могу спокойно смотреть как люди мучаются.
Talih Tiklas
Лучший ответ
Когда я. Причем, если не чувствую взаимности, он никогда об этом не догадается.
Иван Косков
лучше когда тебя любят... но любимый вами человек-))
Взаимная любовь. А так - просто беда....
Фраза первая, если не противно
Людмила Зинчак
когда меня
С ума сошла? Конечно когда тебя любят!
взаимность, а все остальное потребительство
Юра Катышев
Взаимность! Только взаимность приносит счастье.
А так, пожалуй, лучше когда меня. Но это тоже не то. Ведь только для любимого хочется делать приятное, не обращаешь внимания на его недостатки.
Если человек не любит, то его может начать бесить поведение влюбленного в него.
С другой стороны, в паре, в которой любят оба, все равно кто-то любит больше.. . Невозможно в равной степени, наверно.. .
Короче, лучше взаимности нет ничего!!!
...Ведь я люблю тебя, как любит май цветы —
Они же спутники его, источник красоты,
Ведь я люблю тебя как любит винодел вино —
Оно-весь смысл жизни для него.
Ведь я люблю тебя, как любит плакса слёзы —
Они забвение его и грёзы.. .
Ведь я люблю тебя, как любит лес ручьи —
Они ведь часть его и в тоже время — ведь они ничьи...
По раздельности ничего не выберу! Потому что, если ты любишь, а взаимности нет, то тебе придется страдать от этой любви и мучиться, сначала конечно может и будет какая-то радость, а потом.. . А если тебе любят, но ты этого человека не любишь, я просто не могу смотреть на этого человека, как он страдает, и я ведь ничего сделать не смогу, если его не люблю! Так что лучше когда тебе любит любимый:)
когда тебя.... поверьте эт лучше....))))
а я вообще люблю ВЛЮБЛЕННОСТЬ - это ваше круто
Denis Panteleev
ты любишь