Отношения

мужчины, как понять поведение моего мч? помогите((

встречаюсь с ним уже 3 года. В целом хороший парень. Но последние пол года повторяется одна и так же ситуация. Например, сегодня собирались в кино. Звонит в 15.00 и говорит "одевайся, через 30 минут буду". Сейчас уже 20.00, не могу дозвониться ни домой, ни на сотовый. Завтра, как обычно, он скажет мне, что проспал всё это время. Собирался, прилёг и уснул. Но я-то собралась, оделась, накрасилась и теперь в субботу вечером буду сидеть одна. И так из раза в раз. При этом думаю, что он не врёт, не встречается в это время с другой или с друзьями. Тогда что? ужасно глупо себя сувствую и обидно до слёз.
Это либо безответственность либо он очень сильно устает на работе.
Наверно он бы сказал, что не хочет больше встречаться.
A=
Aika =) Teleubekova
Лучший ответ
он врёт
изначально... .

НЕ МОЖЕТ ТАК ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

человек--не отвечающий за свои слова--ПАДЛЕЦ

ЛГУН

НЕ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ

это чудо--оно тебе ещё надо? ?

ищи НОРМАЛЬНОГО. .

И НЕ ЖАЛЕЙ О НЁМ. .

НЕ ЖАЛЕЙ !!!

Никогда не жалею о том, что прошло,

А всегда улыбаюсь тому, -- что все было!

Кто-то скажет: "Безумный! "

ДА, ну и что!

Я умею прощать, это мне дает силы!

И крутой поворот от подруги судьбы

Пусть заносит меня с каждым разом все дальше,

Я лишь стану сильней, чем хотел бы Я быть,

И впитаю в себя больше боли и фальши.. .

Никогда не жалею о том, что прошло,

А всегда улыбаюсь тому, что все было!

Я умею любить, и любить всей душой!

Я умею мечтать и быть просто -- счастливым !
Афигевшая* Йа*
Но последние пол года повторяется одна и так же ситуация
Он хочет избавится от Вас, а повода нету. Поэтому и делает так, чтобы Вы приняли решение.
Хааа=) Сходи без него. потом ему расскажешь.
что за придурок?
сходи с девочками в кино! больше просыпать не будет)
Ryskul Shakirov
если бы он любил Вас, то он так бы не сделал. Думаю, какая-то женщина появилась...
Со моим парнем была такая ситуация, позвонил, говорил выходи мин через 15 приеду, в итоге через 2часа приехал и в свое оправдание сказал что встретил брата и с ним разговаривал
"катерина "